Психология
Вечер добрый всем! Какой подарок в жизни Вам запомнился больше всего?
Отсутствие подарков, как таковых! А в детстве - маленькая машинка. Больше ничего не помню. Спасибо Мыслитель, за вопрос. Сама себе, что нибудь подарю. С Новым годом!
Карлыгаш Кайдарова
Иванель,это для Вас !

в 2005 году мне подарили баржу... Она наверно до сих пор ржавеет под Кале
Красивый букет от моего бывшего учителя на двадцатидвухлетие.
Один раз детстве я была просто в восторге когда мне подарили счёты, их мне так недоставало когда я играла в "магазин" где всегда была продавцом.
В основном венерический
Букетик Эдельвейсов собранный для меня высоко в горах и букет из речных Лилий: -)
книжка стихов. но не просто книжка. я давно хотела иметь сборник стихов Хуана Рамона Хименеса. в продаже не находила несколько лет. потом эти стихи были скачаны из инета, распечаны и сброшурованы собственноручно. а потом подарены мне. приятно.
прогулка на лошадях
Стихи
Когда я была маленькая - соседи - актеры театра подарили мне букетик горных подснежников.. . которые привезли с гастролей с Кавказа -тогда мне было лет 8...я запомнила тот букетик... и лучших цветов я не видела - ведь это было в начале февраля... а я думала, что такие цветы могут быть только в мае... они пахли весной и солнцем.... они были очень похожи на крокусы... до сих пор - самые любимые цветы - первые, те что не побоялись вылезти из-под снега....
На 16 летие один мой товарищ притащил трассирующие пули и рогатку. Я поджигал а он натягивал её чтобы выстрелить, пуля соскользнула к нему в карман а трассер никак не потушить. Вот мы поржали)))
А мне не дарили подарков. Я провела детство с деревянными игрушками прибитыми к полу...