Психология
Мужчины..умеют дарить подарки...просто так?)
Просто так ничего не делается. Если дарит, то с расчетом на будущее, или ему что-то от нее нужно. Возможно не обязательно он рассчитывает на моментальный результат, но цели имеет.
Татьяна Игнатьева (Глебова)
хоть один..вразумительный ответ)
Moi,da umeet..)
Татьяна Игнатьева (Глебова)
ну я как бы.. не о МОИ) спросила) если МОИ.. то иначе и быть не должно)
Верила, что умеют... вот просто так.
Теперь иногда сомневаюсь в этом...
Татьяна Игнатьева (Глебова)
приветули)!
Ладно, если скажите какой ...
Татьяна Игнатьева (Глебова)
нет) спасибо)
Ты знаешь.... БЫЛИ такие, которые умеют....))))))) )
Один случай мне очень запомнился.... :
1993 год, я работала продавцом, в обычном, уличном ларьке.... 8 марта.... -чувак покупает - 2 шампанского " Mondoro asti " и 2 коробки конфет "Стрела"....Я, как обычно, в жизни ...-подкалую его...! Мол.... -ЗАБОТЛИВЫЙ !!!И жене, и любовнице.... А он говорит: "- Это Вам ...И коробку конфет и шампусик- отдает, обратно, в окошко, со словами: С ПРАЗДНИКОМ !!!)))))))
Тогда это было.... -УДИВИТЕЛЬНО !!!)))))))))))
.
С тех пор, я щедрости, без всяких надежд, на взаимность, именно так.. , чтобы АХНУТЬ.... от неожиданности - не наблюдала !!!
Один случай мне очень запомнился.... :
.
Есть такие, но их все меньше и меньше
В любом подарке должен быть заключён смысл. А "просто так" дарят либо по скудоумию, либо в ожидании конфискации. Женщина же(если она не дура) , принимая подарок должна прежде всего задуматься, чем она его заслужила либо заслужит в перспективе. В конце концов у неё есть огромный выбор - принять, не принять, подарить в последствии равноценный и т.д.
Салтанат Дощанова
Если кто-то "дуру" воспринял на свой счёт, то лично я никого обидеть не хотел.
никто никогда не отдает что то кому то просто так
Татьяна Игнатьева (Глебова)
ЭТО ВАМ) ПРОСТО ТАК)