Власть над людьми.
Известность на уровне мировой звезды.
Деньги сколько пожелаешь.
Выбрать надо что то одно. Два других подарка не воплотятся никогда.
Психология
Если Жизнь вам предоставит подарок, выбрать нужно что то одно, Власть, Известность или Деньги, что выберете?
Возьму бабло и поеду по миру путешевствовать и отдыхать. Два других варианта подразумевают нехилые движняки, а мне оно надо?! )))
Соглашусь на деньги, лишними не будут.
Здоровье
Нуууу.... пусть будет.... известность штоле.... Деньги притянут желающих их заполучить себе, а власть предполагает ответственность, а в худшем варианте расплату. Пусть будет известность, скромны йя =) На уровне мировой звязды, так и быть =)) Ухахах.
в первую очередь здоровье выбрал бы во вторую зачатие бессмертного ребёнка то есть власть походу из вашего но лучше до ребёнка научиться побольше потом интернета будет меньше ...много денег (бумажных )кстати ерунда если вы вообще ресурсы подразумеваете то ресурсы это то же круто не круче здоровья но круче остального из ваших... но вроде почти всем одинаково начисляется по уровню пирамиды у кого погоны круче тем начальникам немного больше по цепочке каждому чину положена надбавка... а вообще средняя зарплата у тех кто на одной высоте пирамиды находиться доход ресурсов должен быть одинаковый суммарный не денежный (не бумажный ) бумажный он в ущерб другим ресурсам если выше минималки по своему сечению пирамиды...
Ничего не надо
свободу от всего этого.)
Отвечайте только да или нет, вы перестали пить коньяк по утрам?
Власть. Будут и деньги, будет и известность, если будет полная, безграничная власть
борщ
никаких ЕСЛИ.
Власть (возможность уничтожить) и деньги (возможность купить). Известность необязательна)