Подарок должен быть не один. Несколько. Поскольку возраст почтенный и в жизни многое было, желательно, чтоб в памяти осталось хорошее. Возможно, сделать фотоальбом ( бумажный) с такими моментами, как-то подписать креативно, думаю у вас получится. Или/и видеоклип с какой-то тематической песней с обзором всех лучших фото и ещк можно записать пожелания, поздравления всех родных, близких, которые не рядом, пусть за пишут видео поздравления, а вы смонтируете в один фильм.
Это первый подарок.
Второе для души- книги, кресло-качалка, спининг, дрель,
шахматы, кубик Рубик, или что-то еще по интересам существующим.
Третье- что-то новое, чтобы освоить заинтересоваться и приятно провести время.
Предлагаю, набор для моделирования автомобиля, или военной техники. Ищ множества деталей собрать машинку в миниатюре. Думаю, это было бы интересно.
И праздник должен быть праздником, спойте что-нибудь или станцуйте.
Психология
Какой подарок выбрать для папы милиционера в юбилей службы и 70 летние ?))
Сборник детективов
Бутылку водки !
Подари ему ошейник и намордник...
закон о полиции в золотом переплете
Открытку. И то, что ему понравится - тебе виднее.
Если честный мент, что крайняя редкость, то слиток золота, а, если нет, то новое мусорное ведро...
Не думаю, что подарок на тему милиции будут уместен. Все таки за долгие годы службы насмотрелся. Все зависит от его интересов. Подарите красивый подарочный набор эко-исполнения в деревянной упаковке, с медом, бальзамом и пр. прелестями. Взрослый человек, взрослые подарки для долголетия.
вы же папу своего лучше знаете.. а что он любит? Коньяк, портмоне, видеорегистратор.. Кофе любит? Можно кофеварку солидную такую что сама кофе измельчит, я брала Скай Кофе 1505, не дорогая и классная.
А он у вас что, переаттестацию не прошёл и так и не стал полицейским??
Динара Жипсыбаева
Вопрошающий с Украины, видимо.
Захарова Елена
Вопрос о юбилее, а не про аттестацию или переатесиацию
Думаю, ни один мужчина не откажется от хорошего мангала или коптильни! Ведь мужчины особенно относятся к отдыху на природе и приготовлению пищи. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni интернет магазине. Здесь как раз хорошие скидки действуют и можно выбрать отличный мангал с хорошей экономией.
Подарок должен быть красивым и хорошим и показывать как вы любите. Моему папе не давно исполнилось 70 лет и я http://liststudio.ru подарил хороший коженый партфолео для работы. И ему очень понравилось.