Психология

Что делать? мой папа меня в 16 лет застукал с 23-летним парнем, в постели. и теперь уже после этого

случая относиться ко мне плохо. а с тем паренм мы в этому году расстались. папа относиться ко мне как к шалаве. как изменить ситуацию? чтоб папа не относился ко мне как к сучке уже 5 лет.
Не вини себя. Отец со своими установками, условностями, возможно, сам ещё не разобрался, почему он так к тебе отнёсся. Возможно ли ему сходить к психотерапевту? Если он к тебе так относится УЖЕ 5 ЛЕТ, то, наверное, и тебе пора устать от этого, и перестать так переживать, что ты не соответствуешь какому-то в его мозгу там идеалу. Ты вообще не обязана зависеть от его отношения и нравиться ему. Ты - самостоятельная личность, тебе принимать решения, прости, ты лично ему никакой обиды не нанесла, ЗАБЕЙ!! ! И главное, пойми, что жизнь свою ты строишь сама. А в 16 многие и детей имеют. Начни с игнора. Может, задумается.
Кристина Ивахова
Лучший ответ
Найди нормального парня, выйди замуж, рожай детей!
Олька Гринько
... возможно он создал свой образ дочери, который рухнул в одночасье.. . для него это был стресс, мне кажется.. .
простите за прошлое и за будущее его.. . Может быть семья и любящий вас муж, дети помогут ему выйти из этого состояния.. . Когда он увидит рядом с вами мужчину, защитника, который очень ценит и любит вас.. .
а пока, наверно, почти безнадежно.. . Просто попытаться поговорить с ним, если хватит сил сказать прости за все совершенные мной ошибки...
Natusik Oblienko
Папу понять можно вполне

Чтобы не осуждать папу, довольно знать элементарные азы психологии мужчин, у которых подрастающие дочери " невесты "

Тоже считаю, что вы сейчас НИЧЕГО сделать не сможете
/Это нужно работать с папой /

Я могу только пожелать вам счастья в личной жизни.
Хорошую семью, детей и с ВНУКАМИ папа оттает. .
с папой ничего не поделать, для пап дочери-небожительницы. Мне за 30ть папа до сих пор на моих друзей мужчин волком смотрит.
Наташа Миюсова
Раз папа относится плохо уже 5 лет, то Вам сейчас 21 год, скоро Вы уйдете из родительского дома,
и папа изменит свое отношение сам, не Вы в нем будете нуждаться, а он в Вас...
Сколько на тебя навалилось.
Ольг А
Мама должна выбить это из головы у папы. Она-то куда смотрит? Почему она дает отцу относиться к вам как к шалаве? Объединитесь с женщинами семьи, которые к вам хорошо относятся ( может, сестра, тетя, мама, бабушка) и вправьте мозги отцу.
См. 5 вопросов ниже, там все про твоих родственников.
А зачем в постель в таком возрасте? Правильно к вам относятся. Думать раньше надо было.
Ева Мирная