Психология
Допустим,Вас ударил муж. Ваши действия?
Не существует никакого повода, чтоб терпеть физическую рассправу. Здесь нужно отсекать раз и навсегда.
Лариса Зеркина
плакать, идиотки
приду в сознание и укушу
ой, не приведи господи.
три раза скажу я с тобой развожусь и пойдет по белу свету только в том, что на нем будет надето))))).... знаете как надо) он так рааааз руку замахнул на вас, а вы как кошки делают знаете если руку подставить).... они ласкаются об неё)....а вообще то, не думаю, что со мной может быть рядом такой мужчина.... ну да всякое бывает.... купите себе биту что ли бесбольную не знаю).... самбо замитесь).... блок научиться полезно ставить рядом с таким мужем).... сейчас моя фантазия как разыграется).... шучу конечно.... не знаю что с таким мужчиной делать-операцию разве что по смене пола)
Я лучше откажусь от него до того, как он попытается это сделать..))
Сдачи!!!!
Не допускайте!
накажу! сильно!
Сначала сдачи дам. А потом хрен он меня больше увидит.
Елена Смолич
ну и правильно!
Были такие ситуёвины.. . Они потом в ногах ползают, говорят, что такого никогда не повторится.. . Врут!
Если дать сдачу, то можно и огрести хорошо ((( Они ж сильный пол.. .
Вобщем, после негативного опыта, мои действия будут однозначными - сказать: "До свидания! " Сразу и бесповоротно...
истественно пыталась бы дать сдачи, а далле собрала бы свои вещи и ушла бы от него.
Лучше конечно этого недопускать! Но, уж если это случилось-нужно объективно рассудить-кто в этом действительно виноват! Ведь нормальный мужчина знает, что сильнее и зря руки распускать никогда небудет!
Наталья Вельдяева
Не согласна.
Натали Кравцова
Нормальный вообще этого делать не будет...
смотря еще за что ударил. иногда женщины сами провоцируют. а если женщина нормальная - после первого удара последует второй, потом третий и так пока ей не надоест терпеть.
Наталья Вельдяева
Было бы ЗА ЧТО - убил бы.))
Это бы было последнее участие его в моей жизни.
Молча бы ушла в другую комнату - собирать ему чемоданы. . мне такой муж не нужен...
развод
оторву ему яйца