Психология

Что вызывает у Вас, поздно ночью, свет в окне?

Свет в окне… может, боль чья-то там притаилась…
Может там… одиночество чьё-то живёт…
На земле… тихой грустью окошко светилось…
Без надежды… что кто-нибудь, мимо пройдёт…
Свет в окне… может, это свеча догорает…
И пугаются тени… на шершавой стене…
Ярко вспыхнув, огонь без следа умирает…
Оставляя тоску… на морозном, безликом окне…
Гаснет свет… и холодное зимнее утро
Начинает отсчёт… уходящих в пространство минут…
Свет в окне… он, наверное, нужен кому-то…
Может, кто-то вернётся… туда, где его очень - очень всё ещё ждут…
Alexandra Strigina
Это ожидание- припозднившегося близкого человека...
Нурия Хаматова
Лучший ответ
Alexandra Strigina ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ И УМНЫЙ ОТВЕТ!
значит не спится кому то, наверняка совесть не чиста
Kristina Jeman
Вопрос )
Тревожность или необходимость.. обычные человеческие потребности. А погрустить лучше всего не зажигая свет)
Юлечка Кан
одиночество
Аchi ))))
Кому не спится в ночь глухую?
Сама часто не сплю по ночам.
Отражение от телевизора, передача про животных, сын ещё не собирается ложиться.
Marina Shmonina
жаль я не могу из интернета музыку поставить.. есть хорошая песня.. такие слова там.. МОСКОВСКИХ ОКОН НЕГАСИМЫЙ СВЕТ))) http://digfmplay.ru/load/leonid-utjosov_moskovskih-okon-negasimij-svetэто одна из песен что хорошо пою на караоке я)))
Ни каких дум по этому поводу. Люди могут по ночам работать, отдыхать.
Виктория :-)
Тревожно как то.
Не спится кому то
Вот опять небес темнеет высь,
Вот и окна в сумраке зажглись.
Здесь живут мои друзья,
И, дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я.

Я могу под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать, -
И заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня.
Инна Степанова
Я так понимаю бабенция у свечки, ждет что кто то придет и ей вдует. Пускай ждет, мне некогда.
насморк
Balzhan Zharkynbek или кашель...
Balzhan Zharkynbek Кто... студенты))) перед сессией... себя вспоминаю...))))
Виолетта Софонова только тише, студенты...
Свет в моём окне поздно ночью вызывает неумеренное потребление пива под вечер — это из сортира свет пробивается.
Ирина Ниткина
"где-то был бинокль... "
Ольга Шабанова
спокойствие ...уют....
У Фрейда есть вопрос в тесте: " Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши) " (К сожалению, ссылка на тест здесь не проходит). Он определил ответ на этот вопрос, как готовность к женитьбе/ замужеству. Мне было неожиданно узнать, что разные люди отвечают на этот вопрос по-разному. Что вызывает у Вас, поздно ночью, свет в окне? Предчувствие Встречи..)
Елена Гусева
Думаю, что кто-то заболел...
Может, ребенок...
Свет в окне ночью - не к добру!
Ночь - время для сна...
Аня Баскова
кОГДА ЧЕСТЬ ОТДАЛА А ОН ГОВНО
кому то не спиться
У меня просто включенная лампочка. Да, не романтично, но что поделаешь.
Аня Банина
Огонёк надежды светит в кромешной тьме ))))
Большая и Малая медведица....
Полярная звезда) Из моего окна-
хорошо видна.
холодильник размораживают
веру . надежду. любовь.
Теплые чувства. Мысли о том, что там происходит, за окнами? Есть ощущение единства с людьми, которые тоже почему-то не спят в эту пору.
Кто... студенты))) перед сессией... себя вспоминаю...))))
Есть такие, которые при свете спят.
мне приятно видеть свет в окне, как-то не одиноко от от этого, жизнь идёт...
И как я, ироды, спать буду?
Мысли...
Вызывает то, что во мне уже есть!

Но свет звёзд может вызвать то, чего пока еще во мне нет...

Свет в окне приземляет и загружает социумом, вызывает верхний пласт из оперативной памяти и создает самые разные, но приземлённые ассоциации...
Татьяна Журавлева Зря жгут электричество пьяные морды!
Фары машин.
фщдвлфырвдфврдфловрждфоврждофрывждофрывждофврджфоыврждфоыврждфоыврждрцшйржщзшрфывжщзцшрйшвфзжшврйжщзшцврщзйцшрвжйщзшцврйщзшцврйщзцшврйщцврйцвйцвфывфыв
А я не люблю включать свет. Мне больше нравится сидеть в темноте.
Зайти в гости с пузырьком
Фары от машины.
Ты почти как Пушкин написала.
Спокойствие.
??
свет в окне ночью - сразу мысли об одиноком человеке.
или ребенок маленький не спит и родителям спать не дает)
Свет в окне означает что у людей не настолько развито зрение что бы видеть все мелочи в мраке.
Если свет в моём окне, а никого у меня дома нет - желание позвонить в милицию. Почему-то вот такие частные ассоциации)
Читают
Смотрят фильм
Страх
Spanish Girl
Юношеские воспоминания.
Julia .