Психология

Если вам дать в руки телескоп.. Ваши действия и просто мысли..

Yanulya )
Буду смотреть на звезды)
Любаня Ремизова
Лучший ответ
Таки... Передам его в кружок "Юный астроном"... однако...
ну если тока хороший крат так эток на 500, туманности смотреть
Alua Kassimova
Посмотрю ради интереса)
Яна Зеева
Продам. Если хороший, можно выручить тысяч до десяти.
Aioka Dance
Ну, Марина, вы меня удивили...!
Надежда Вихт
Yanulya ) Ну.. отчего же? мысли разные..
на Луну бы посмотрел, давно ее не видел через мощную оптитку...
Доброго...
Гуля Сайфулина
Yanulya ) и уютного!
попытаюсь разобраться в какую дырку в него смотреть =))
Yanulya ) хмык
где найти линзу барлоу, что бы нормально смотреть, а не перевёрнутое вверх тормашками и неплохо бы ещё какой то серворопривод с чётким слежением указанной точки, а то земля вращается - звёзды всё время убегают из трубы. а ещё бы свой дом с задним двором и что бы там газон был и телескоп стоял, и что бы местность была прохладная, но что бы ночами было темно летом
буду луну разглядывать вместо ответов
Yanulya ) точно!
у нас какая-то слишком крупная и желтая луна в последние годы. нужно рассмотреть )
Посмотрю на звёзды разок и пойду пропью.
Алена Сажина
Yanulya ) ничего себе...)
Вот это предмет первой необходимости: -)
Юльчик
Обрадуюсь, скажу спасибо и пойду смотреть))
Анна Пугачева
Любая техника в руках первобытного человека-кусок железа. А тут ещё и линзы.... буду выжигать по дереву....
Аму Хинамори
Дать этим телескопом Вам по голове, руки чешутся.
на юге в полночь сейчас хорошо виден Юпитер, в телескоп будет видно с тремя спутниками, красиво
Мне неделю тому назад подарили телескоп...) мои действия были сразу глядеть в него на небо)
Можно посмотреть МКС в натуре!
Yanulya ) смотрела. это ведь не то...
буду три часа что-то пытаться сделать и в итоге забью на это потому что астрономом мне не стать: с
Я только что подумала о том, что если бы в руках был букет цветов..)
А телескоп - покручу в руках, положу его и сяду сама по себе смотреть на звездочки.
Звездное небо, ракета, космос, планетология, я.
Уйду в звездное небо)))
Сейчас такую красоту увижу!
Margaret Kremleva