Психология
Если вам дадут в руки револьвер и скажут "А ну-ка Пристрели Луну", какие ваши действия ?
Чужое оружие в любом случае в руки брать нельзя!.. Вдруг ствол паленый или даже "мокрый"??..а тебя просто разводят и делают крайним в одном ( или нескольких) эпизодах серьезного уголовного дела???. А вопрос про луну как раз сильно отвлекающий от того, чтобы твоя логика и аналитические способности не включались как можно более долго....
пристрелю того кто такое сказал
Ко мне с такой просьбой не посмеют подойти )
Оружие в руки не возьму)
Отстрелю Гондурас...
А луну-то за что?)))
Пристрелить того, кто дал тебе револьвер? Но сначала, проверить патроны
не-а, я сразу же по Марсу пульну
Выстрелю в луну.
Повторяешься
Спрошу .
А где Луна?
Когда он на нее посмотрит, Луна отразится у него в глазу, стрельну ему в глаз.
А где Луна?
я знаю физику.
меня на мякине не проведешь.
револьверная пуля в гравитационном поле земли поднимется максимум метров на двести
меня на мякине не проведешь.
я про луну писал уже давно, про её стыдищу и про её пылищу, про её задолбавшие всех месячные, и что нужно пульнуть по ней ЯБ и сдвинуть на нужное и удобное расстояние от земли, чтобы всем в разных регионах планеты былось и сталось хорошо жилось.
А причём луна пристрелю тебя
Револьвер возьму (пригодиться) и пойду своей дорогой.
А "луна "—это враг или друг?
Посмеюсь над тем, кто это предложил.
Позвоню в острое отделение, ну что бы забрали говорящего!
если родина прикажет - пристрелю, почему нет.
если дадут и скажут..
отвечу.
Ты у нас такой Дурак - по субботам... али как?

отвечу.

я пристрелю того кто дал мне револьвер
Я скажу "Ты Академией Амбрелла обсмотрелся (ась)?"
Или "Ваня это уже сделала"
Как попал в лидеры такой глупый вопрос
В психушку дурочка..
позвоню в психушку для того, кто скажет...
предложу застрелиться автору вопроса.
)
Видишь дырки? (Кратеры) в неё уже стреляли, она уже пристрелена!… ;)
ЧЁ БЕСПОКОИТЬСЯ-ВЫСТРЕЛЮ!!!
не вижу никаких положительных эмоций при подобных действиях
Будет бездействие
попрошу того кто отдаст револьвер показать как это делается.
«Иди ка ты брат с миром, по хорошему.»
Не долетит
буду активно выступать за отмену продажи оружия гражданам, а револьвер утоплю.
Я лично отвечу, тебе надо ты и пристрели!
Когда "луна" переизбирется на очередной срок тогда и поговорим..
Пустая затея. Это всё равно что, лаянье собаки на ту же луну.
застрелюсь
Оставьте эту старую и уставшую от пустоты шлюху в покое ))
за какую цену?... за ваши бабки любые фантазии))
Хотят зачислить в лунатики...
-я те что лох, Луну брать ? (с) =)))