Психология

Везете вот коляску с ребеночком, в руке барсеточка, пробежит Гопник - рванет и удерет, ваши действия какие? +++

Зная, что никого не найдут, а в барсеточке зарплатка нехилая, премия за год, отпускные и долги еще вам вернули? ?
Поздняк метаться - надо было раньше думать....
Юлия Сабадош
Лучший ответ
а все понты дешевые! барсетки, портмоне, кошельки и прочее, такое ощущение что их воры придумывали специально, что бы деньги воровать удобнее было
Машенька Юдина
пуля догонит
Салима Ибатуллина Но не у каждого же с собою Макарыч или Стечкин)
То есть вводная такая: я идиотка, но везучая - получила нехилую зарплатку, сидя в декрете, да еще и премию за год (на дворе должен быть конец декабря, соответственно) , по дороге встретила должника, который мне премию за прошлый год должен был, стрясла с него долг, и все денежки аккуратно упаковала в барсеточку (где я ее взяла - ума не приложу!) . Ну и потом, что совершенно естественно, я беру в обе руки колясочку с ребеночком, барсеточку на видное место, и иду гулять по морозцу, желательно в безлюдное место и поближе к ночи? )) Тогда всё понятно! Гопник рванет барсеточку и удерет, а я в сугроб завалюсь плакать, пока слезы и сопли в сосульки не превратятся.. . Да, про ребеночка забыли! Он, видимо, в это время полицию по мобильному вызовет - уж давайте доводить ситуацию до абсурда, раз начали
Наташа Иванова
Салима Ибатуллина Нет, все не так, муж получил все это, сложил в барсеточку, жена ему отдала колясочку, а пока он прогуливался с ребеночком, она в Салоне педикюр делала)
Барсеточку положи в ножки ребенку и прикрой одеяльцем.
Салима Ибатуллина Менять ничего не стану, все именно так
Только те, кто сам денег не зарабатывает, носят их в большом количестве в сумочках, барсеточках и т. п. Кому деньги достаются тяжёлым трудом, хранят их так, чтобы трудно было их лишить.
Лариса Лариса
да пусть берет, главное чтоб с ребенком норм все было
Будут знать на будущие, что большие суммы денег опасно хранить (переносить) в наличном виде, для этого есть карточки с пин-кодом.
Что тут ответить... Ребенка бросать не вариант и бежать сломя голову особенно если барышня на каблуках. Остается призывать на помощь окружающих граждан, громким криком и надеяться на то, что найдется тот кому не все ровно и он исполнит свой гражданский долг.
Лучше уж сама протяни барсетку гопнику, а то он вдруг промахнётся.
Ну метну в спину чего потяжелее. Догнать могу. Но коляску бросать посреди улицы - тупо. Ребёнок дороже. А вообще то я не до такой степени умалишённый что бы в барсетке - деньги таскать. Всё на пластике.
Алена Егель
я все в коляску складываю, ну или в сумку прогулочную, которая крепится к коляске, а снять ее достаточно тяжело)) ) гопник пока снимать будет уже даже наши полицаи приедут))
Света Фанд
Света Фанд Ну вот уж не знаю кто деньги носит наличкой) у меня наличкой рублей 200, все остальное на карте) ) ну раз уж так, то фиг с этой сумкой)
о"уею для начала)))