Психология

Вы находитесь в огромном людном помещении.Входят ребята с автоответчиками калашникова и начинают окружать-ваши действия?

Криком "Бомба" посеять панику и вместе с народом ломануться к дверям. )))
Наталья Андреева
Лучший ответ
чудо)
Яна Смыкова
Так страшно ...думайте лучше о хорошем а такое и представлять не хочется !
Удостоверение покажу делов то
А_Е_А __________
Попробовать прикинуться валенком
Saule Kwinzert
начну спрашивать, что происходит? волноваться начну
лечь на пол и ждать развития событий
А что такое автоОТВЕТЧИК Калашникова? ;-)
Cолнышка @iya
сажусь в танк...
не нужно фантазировать на эту тему...
Кто эти ребята? ОМОН, террористы, спец-наз? Если это представители власти, то спорить нет смысла, если это злоумышленники, то тоже не стоит лезть на рожон. Смотреть по ситуации.

В первую очередь - не привлекать к себе внимания, чтобы не быть вырубленным раньше всех. Показать свою сговорчивость и согласие сотрудничать, если обратятся лично ко мне.

Даже помочь утихомирить буйных, если кто-то полезет спорить, но только окриком, не сходя с места: "Ты, заткнись и слушайся, пока тут всех нас не положили! " - важно создать более спокойную атмосферу, чтобы они расслабились, утратили бдительность.

Действовать можно только в том случае, если уверен в успехе на 99%, но следует помнить, что своими неумелыми действиями подвергаешь опасности жизнь других людей. В панике могут нескольких положить наугад.

Гражданским, кто не проходил специальной подготовки, я-бы посоветовал вообще не вмешиваться. Одно неосторожное движение и ты труп, а рядом с тобой - еще несколько...
Возьму самоотвод..; -))
Anastasia* Igorevna
Вместе будем водить хоровод....: -)
пазваню другу....
Алла Беседина вы с Другом по очереди пропадаете?! ))
Ксения Миронова нифига у тибу на Хопре дООмег!!
ф тюльпанаф иле чё ет - нарцуссо иле какурозо маладайо штоле?)
Продиктую им текст...
а я сразу потеряю сознание... делов то))
буду строить им глазки )))так невинно прям ими хлопать и декольте по тихому увеличивать ))
Постараюсь забиться в какой нибудь угол и не привлекать внимания