Психология

если вы ответили на вопрос (в Ответах) а вас ни с того ни с сего кто-то в комментах начинает оскорблять, ваши действия?

и кто эти люди, которые мимо пройти не могут, чтобы не напасть и не покусать?
Алена Горлач
Сейчас Интернет легкодоступен для огромного количества людей, а среди нас (людей) разные встречаются. Не обращай внимание. Когда вижу нечто такое, но в ответ нет никаких слов (ни плохих, ни хороших), то проникаюсь уважением к сдержанному человеку.
Hаталья Белянина
Лучший ответ
Алена Горлач очень много ядовитых и психически больных
У меня несколько вариантов развития подобных действий.
Если хоть и нецензурно, но с идеей и по делу высказана не самая глупая мысль, то приглашаю автора комментария продолжить диалог в более приятной форме.
Если просто неизвестно по какой причине или желании самоутвердиться высказывается школьник или равный ему по умственным и этическим способностям, то игнорирую..
Если это тролль или придурок, то нажимаю кнопочку "пожаловаться", не вступая ни в какие переговоры. Для поддержания чистоты существуют модераторы, вот пусть и занимаются возложенным на них делом...
Ольга Троянка
Реагирую по настроению и степени убожества собеседника.
Лора Норейко
Отключил комменты....
Я тут давно, и не в этом дело, просто надо в секунды просчитать оппонента. И ответить так, что бы поставить или в тупик, или выбесить.... Все зависит от того, какого результата ты ждешь, хотя лучше проигнорить. но ведь мы не успокоимся, пока не ляпнем что то.... ахахаха
Зина Коваленко
Алена Горлач ну вот как раз вы и являетесь той собакой, которая кидается на всех. маска, маска. я вас знаю! и много раз наблюдала, как вы на людей бросаетесь
мне вообще не часто хочется отвечать на комментарии,
я вроде на них не подписываюсь,
отвечая на вопрос
просто мат если зачем вообще вступать с этим в диалог. а если грубая формулировка вопроса по делу то можно ответить
Игнор- самое достойное поведение... Меня домогались и писали в личку, присылали фото любовников - абсолютно чужие ники. Некоторые и сейчас изображают из себя идеальных судей ...А судьи кто"?
не отвечать
:)
.. да пусть себе тратит буквы.
я их просто читать не стану
Скажу ему что с ним такое? некрасиво, ведь я вам ничего не сделал плохого.
Посмотрите некоторые мои ответы, под которыми есть комментарии.
Вот мои действия.
Алена Не*****
скорей дрочи на оракула, будешь ебать всех в рот