Психология

В магазине у продавца плохое настроение и он вам не с того не сего нагрубил...ваши действия?

Прилавок опрокину и уйду. Дураков надо лечить. В следующий раз будет думать: грубить или не стоит. :-))
Таисия Ковальская
Лучший ответ
Ажар Айтжанова дураком в данном случае окажитесь вы ,,,
Манат Кусмолдина ничего себе-темперамент у тебя...
чет даже здороваться побаиваюсь)))
И хрен с ним....
Ничего не отвечу, но настроение испортится.
Даша Любимова
Мысленно послать ему любовь (это сразу погасит его агрессию)
Ажар Айтжанова
Евгения Орлова Не уверенна но надо будет попробовать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас продавцы не нрубят. вся их рабта записывается на камеру. завтра хозяин просмотрит и продавец вылетит с работы. . мои действия здесь не нужны.
обязательно скажу что-нибудь заумное, например афоризм, что-нибудь щекотливое.... возьму товар и спокойно уйду!!!
Диана Пазылова
Проведу с ним психологическую беседу по душам.
Alina Pavalati
Ничего не стану покупать, и вообще никогда больше не зайду в этот отдел.
Это уже его проблемы...
закон торговли:!!!! ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!!
отдам товар обратно, заберу деньги и молча уйду, больше не зайду.
Burulkan Turdalieva
Спасибо скажу и мелочь ему оставлю))))
Ирина Савченко
Проигнорирую.
Нина Боронина
плохое настроение продавца замечаю сразу, стараюсь тихо улыбнуться и что-нибудь сказать тёплое, так что я уже не помню когда мне грубили
Не стану ничего покупать - верну товар и уйду т. к. посыл негатива передается и на вещь, а потом уже - и на её обладателя.
Alla Ivanova
Обычно просто ухожу ничего не покупая.
Анна Журбенко
Часто замечала - купленная у злобной тетки вещь в прок не идет, оказывается плохой и выбрасывается. А отвечать я просто не умею, лучше поскорее забыть инцидент.
...с такой красотой могла бы быть и повежливее )))))))))
Евгения Орлова Вы уже знаете как выглядит продавец???)))))))))))))))))))))))))))))))))
Зина, Зина!!!! Принеси етому человеку всю нашу выручку !!!Бо я боюсь его кинжальчика !!!
Ольга Силко
Всё зависит от магазина. Если это какой то недорогой продуктовый или шмоточный то просто тут же поставить на место продавца ...способы разные, да и по большому счёту окружающие не придадут этому значения. А вот если я пришёл в дорогой магазин то извлекаем манагера и уже в приватной беседе ( чтоб не терять лицо при приличных людях ) всё популярно обьясняем
Aiganym Serieva
не охота отвечать) держите пять!
Никаких действий. Обычно у грубых продавцов зубов уже нет :)
spasibo....ja was toge ljublju!!!!