Психология

есть люди которые демонстративно показывают свое пренебрежение к вам, оскорбляют и высокомерны... ваши действия?

Ирина Ааа
Не стоит становиться супротив. И тогда этот негатив не зацепит Вас даже краем. Эти люди сами оскорбили себя - собственным высокомерием. Да и наказали тоже.
Аня Таптунова
Лучший ответ
Их нет. Они морально уничтожены на месте.
N@rgiz@ @@@@@@
надо набраться терпения. Рано или поздно они сами себя съедят. .
Надо собрать на них компромат и они будут Вас боятся.
живу в такой ситуации на работе. пробовала и молчание и сопротивление, результат - ноль! Не знаю!
Я могу долго терпеть... наблюдать... переваривать... оценивать.. .
Затем... ВЗРЫВАЮСЬ... И все! Затем.. .
Мне легко. О тех людях забываю, желаю им счастья и здоровья.. .
Срабатывает! Им плохо, как никогда!!!))))))))) )
Просто не обращать внимания. Пусть тешится своими амбициями.
Назвать глупцом, обосновать и гордиться собой любимым + после этого всячески игнорировать глупца =)
Нужно либо понять причину такого поведения по отношению к Вам, либо ответить чем-нибудь не менее искрометным.. . :-)

Язык - единственное режущее оружие, которое при должном использовании становится лишь острее... .
Natalia Konrad
буду тихонечко таить злобу и при первой же возможности устрою западло.
Лиля Борокова
Пожелайте им искренне добра и процветания от вас же не убудет-и ваш позитив к вам обязательно вернется. Я имею ввиду про себя -им даже можно ничего не говорить. только это должно быть от души, а значит их всех надо простить-обида разьедает человека изнутри всегда! так что подумайте о своем здоровье и простить будет легче.
Да, да! Моя свекровь именно такая! Чем больше улыбаешься в ответ, тем больше ее это бесило! Но стоило потерять контроль она сама улыбалась в ответ! Так что, просто говорите спасибо, этот человек будет в шоке!