Психология

Почему одни так демонстративно показывают свой ум, а другие его прячут? Вы из каких будете?

Саёра 79
Давно уже на это рукой махнул. Ведь как ты свой умище не прячь, а он все равно наружу прет..

Добрый....)!
Евгения Марушкина-Дедова
Лучший ответ
"Преуспеяние дурных - соблазн для многих."
​​2020 ГОД — ВРЕМЯ МОЩНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Сейчас мир оказался на грани катастрофы, а панические настроения и необдуманные действия стали опаснее самого злостного вируса (и распространяются они гораздо быстрее!).
Поэтому мы собираем вместе женщин — тонко чувствующих, верящих в силу мысли и искренней молитвы, стремящихся к развитию и неравнодушных к судьбе нашей планеты. Если ты читаешь эти строки, значит, ты ОДНА ИЗ НАС, и мы очень рады, что наконец-то нашли тебя!
На нашем канале МУДРОСТЬ И СИЛА ты получишь ответы на многие свои вопросы. Давай держаться вместе в это непростое время!

Кое-что из того, что мы уже изучили:
???? 7 космических законов исполнения желаний
???? Правила притяжения богатства
???? С пользой провести время на карантине
???? Найти своё предназначение

Будем рады видеть тебя в нашем тёплом женском кругу!
Елена Ерофеева
я из тех кого нет
То прячу-то показываю в зависимости от ситуации. Работал в администрации-не спрячешь-ты что-самый умный? И зарплату срезали. Уволился.
А я третий сын) - дурачок)))
потому же, почему красотки показывают демонстративно свою красоту, не прячутся в дерюгу)) Наоборот--всячески подчёркивают--кто ноги, кто выпуклости, кто ещё чего и тд а мужчины--бицепсы-трицепсы, рост и тд, не представляются дистрофиками, другие поют, танцуют, играют на барабанах и прочем---специально учатся--лауреаты.. Другие рисуют шедевры и демонстративно на ютубе выкладывают.. ой да все тут демонстрируют кто и что только не)) Весь нэт--сплошная демонстрация)) БиллГейтс уж продемонстрировал, так продемонстрировал!! Идиотом не прикинулся)) --Это ж нормально))
...два в одном... три в одном=...бесконечность...
Ум у меня для реальной жизни конкретных дел, а здесь просто треп с незнакомцами.