Психология

Почему жизнь всё показывает и показывает, а ума не прибавляется?

Алёна Сиверина
а что такое "а у а"????
Светлана Федун Svetlanafedun
Лучший ответ
Алёна Сиверина Значит, что все как дитё: уа да уа )
Не жизнь не показывает.
Жизнь живет, а мы на нее смотрим.
Иногда как в зеркало.

Смотрел одну серию Булла сегодня.
Так одна из версий происходящего, которую выдали за оправдание при судебном разбирательстве.
Это принцип: а так оно иногда случается, просто так случается, потому что это типа сама жизнь такая.
Кто же будет спорить.
Каждый вносит свою дозу. И на ком-то стакан переполняется...
Ну, так оно естественным чередом.
Чтобы не негативить примерам.
Точка.

Жизнь показывает, то чем мы ее наполняем.
А Жизнь, которая намного больше нас самих.
Действительно имеет Свои принципы.
Но ум человеческий в связи со свои самонаполнением.
Совсем уж ослеп...
И всё делает вслепую.
А это ведь тяжело - согласен.
Прибавить что-то еще...
Юлия Иванова
Ум, направленный на Вечность обретает Силу Вечности.
Наташа Дейнор
показывают далеко, а ум идет когда в опу клюнет жареный петух
Как может прибавиться то чего по сути и не было..
Раушан Амирова
Он прибавляется, но экзистенциально. Как в тексте слог священный А УМ, незамеченный никем.
A.
Aida. .))
Жить не хочется.
Есть, спать, удовольствия всякие но не жить, не развиваться как было в детстве, не стремиться к чему то.
Елена Боталова
Алёна Сиверина Мне оч хочется
Опыт есть в прошлых ситуациях, а возникают новые и опять приходится думать
Ainash O_Oo_O
Ума не прибавляется потому, что ЖИЗНЬ показывает пока еще ЩАДЯЩЕ! Как только ПОКАЖЕТ по-НАСТОЯЩЕМУ, так УМА и ПРИБУДЕТ ЦЕЛЫЙ ВОЗ и ТЕЛЕГА!
К!
Кристина !
Потому что ты не смотришь, ты задаешь вопросы
Наташкa Вилкова
всё будет. но не сразу. привет