Доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа.
Меня до сих пор не оставляло в покое тот факт, что во многих фильмах и играх показывают эмоциональных людей жалкими, ничтожными невротиками, которые в жизни ничего не добились и через эмоции хотят показать какие они крутые, а те кто полностью холоден настоящие мужики, альфа-самцы и вообще сигма, который прошёл множество войн. Почему так?
Психология
Почему в фильмах и книгах показывают эмоциональных людей жалкими и ничтожными невротиками, будто они школьники бомбящие?
хз кто этот Ваш сигма.. но на примере своей семьи могу судить что так и было.. серьезный отец который неплохо зарабатывает и эмоциональная мать которая не шибко то способна себя содержать, а так же импульсивна и не способна отвечать за свои поступки.. по сути ребенок в теле взрослого.. так что не вижу противоречий..
Кинематограф.боян-архивы
**Смотрю КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм.
Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам.
Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм?
Гадость же
Решил таки я поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию ..
-Мега фильм не для всех..
**Смотрю КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм.
Гадость же

Наталья Волкова
почти любой фильм нашего производства это либо кинцо по секретным документам либо о тяжелой судьбе русской бабы которая в конце непременно найдет обычного мужика(в либо бывшего зека либо мента в идеале для самых наивных бизнесмена) а все кто ее обижал непременно сядут в тюрьму.. хз.. просто чтобы было.. наивное кинцо для домохозяек..
Эмоции есть у всех .
Ложь ,что кто то остаётся полностью холодным .
Попробуй у такого человека забери что то .