Психология
Почему раньше было много фильмов про людей от 20 до 40 ка лет, а сейчас про школьников и студентов?)
Везде рекламируют. в тестах мелькают. бум какой то на них.)
Потому что школьники в виду своей импульсивной психики и пока не нажитой мудрости, тратят родительские деньги на кино и сопутствующую атрибутику (которую например рекламируют маркетплеейсментом) гораздо активнее чем сами родители). Времена победившего капитализма. ЦА самые уязвимые на внушение и платежеспособные слои общества. Кстати потому же фильмы в основном тупые яркие и громкие. Сложный материал детям усваивать в разы труднее.
Indira Nurollaeva
как жэ Вы правы
Про школьников много снимали. Вы чё?)
кто больше смотрит, для тех и снимают
сценаристы цветных революций сделали ставку на школьников ;)
Потому что сейчас идет активная промывка мозгов подросткам. Система знает что тех кому от 30 и выше уже не перевоспитать. Они просто ждут когда те вымрут. Сейчас вся ставка на подрастающих чтобы они были покорными рабами. Никакого критического мышления, слепое поклонение слову официальное. Скажут вакцинироваться побегут в очередь занимать, скажут маску надеть наденут, скажут 666 на лоб или руку будут еще это в инстаграме постить какие они продвинутые. Эта херня началась еще в далеком 1917г. когда думающих людей попросту стали истреблять. Сейчас никакой общины нет. Сейчас авторитет это сми а живого общения нет. А интересно подросткам смотреть про жизнь старперов? Конечно нет. Им интересно смотреть про героев своего поколения и с ними себя ассоциировать и сопереживать. А там и 25 кадр в подсознание и идеология подчиняйся новому мировому порядку и его морали.
Хз почему так, при том что сами школьники ведут себя очень даже по взрослому...