Психология

Что должно быть у мужчины к 40-ка годам?

Чувство собственного достоинства, полноты бытия и самореализация - не зависящие от наличия или отсутствия остального. Если этого нет - начинается кризис среднего возраста, поиск виноватых и погоня за приобретениями (как правило, весьма сомнительного качества) . Или радость жизни и внутренняя полнота, или ее суррогаты -у кого что. (((
Зарина Касинова
Лучший ответ
А про "прострел" в пояснице все забывают...
Виктория Солдатова И про "беса" в ребре тоже помалкивают))
хотелось бы.. Семью... все остальное у меня есть...
Образование, профессия и семья.
Гульмира Ержан
Живот и лысина.
Мужской разум. Накопленный годами.
Юлия Попова
Понимание, что кроме материальных благ, есть и нечто более важное -душевное равновесие и ответственность за близких ему людей.
мозги
Жена, ребёнок, квартира (дом), надёжная работа, машина, дача, приятели в обществе, желательно что бы здоровье сохранилось и совесть чиста.
Хотя бы здоровые зубы! Что бы не мучится потом!
Эвелина Баева
Если комната мужчины к 40 годам не наполнится детскими голосами, она наполнится кошмарами . Цитата .
20 лет - мозгов если нет, то уже и не будет
30 лет - денег если нет, то уже и не будет
40 лет - жены если нет, то уже и не будет
Янчик Иванюк
Алена Скуртул хм...жены пока нету...было три- все не то..мне не на что больше надеется?:))))
Светлана Акулова Нет-нет, не так.

20 лет, ума нет и не будет,
30 лет, жены нет и не будет
40 лет, денег нет и не будет.
Шикарная мохнатая борода, прислать фотку? :D
Виктория Солдатова неее ...боюсь не выдержу такой красоты))
машина, работа-это в большинстве случаев; идеально: машина, дом, жена, дети... Это в материальном плане.. .
В духовном: опыт общения с женщинами (он уже прекрасно их знает), мудрость, спокойствие, трезвый взгляд на жизнь, и в этом возрасте они волокутся за молодыми девушками, чтобы доказать себе, что есть еще порох в пороховницах... -)))
Не знаю, что у него должно быть, но ничего у него нет, и ни к чему он не стремится, и ничего ему не надо, и это ужасно.. Каким бы родным он мне не был..
Здоровье и силы.
Татьяна Ст......