"В принципе, она вообще не должна планировать выйти замуж, потому что она уже не способна рожать детей, а совместное имущество наживать смысла нет, потому что есть наследники первой очереди, то есть дети от предыдущего брака."
телеведущая, сваха - Роза Сябитова.
Психология
О женщинах после 40-ка лет... Ваше мнение?)) +++
Сабитова редкая дура... или здОрово прикидывается... тогда у нее, бл.., талант.)
Глупости говорит))
Привет))
Марина Паршина
Дня чудесного))
Роза Сябитова-последний человек, к которому лично я бы в этой жизни прислушалась
Даже когда мне будет после 40
Человек явно уже не способен принимать новую информацию, это один из признаков склероза. Медицина уже давно шагнула вперед в вопросе рождения детей так называемыми "старородящими". Мне интересно, что бы было если бы Розочка это сказала А. Пугачевой ))
Я считаю, что это
личное дело каждого,
а Роза Себитова просто
пополняет пустые ячейки
аудитории первого канала,
ей за это деньги платят)))
личное дело каждого,
а Роза Себитова просто
пополняет пустые ячейки
аудитории первого канала,
ей за это деньги платят)))
Марина Паршина
Лучше бы меня взяли... я бы их научила Родину любить )) Привет, Дорогая ))
У них там "жучок" в ухе - что редактор скажет, то и буровят на всю Рассею)))
Пусть кто хочет, тот того и слушает. Познакомились когда моей был 43, уже живем пять лет.... что могу сказать, она у меня любимая жена и красотка....
Если у мужика есть глаза и есть вкус, то он всегда найдет себе ту, которая ему нужна.... (я конечно не претендую на тех кто пытается всем внушить, что у них поперек.... одна правда проиграла так литр коньяка... правда после были уже другие уточнения....)
40+...это время, когда женщина еще может родить, может стать молодой бабушкой, может выйти замуж. Потрясающий возраст, однако!)
сорок лет - это ещё целых пять лет (!) до начала
"ягодного", прекраснейшего периода. а рожают
сейчас при желании и в 47, и в 52
то, что сказано "мудрейшей" Розой Сябитовой - даже не подлежит обсуждению в принципе))
поезд ушёл...
Мне кажется, что до 40 лет человек накапливает, а после 40 уже только развивает и углубляет то, что приобрел до 40. Если не научился жить совместно до 40, то после 40 уже не научится.... Хотя жизнь штука хитрая....
Жить надо для себя, а не для детей и т. п.
Мне кажется, что женщина после 40- по-настоящему свободна и независима, она может сама решить, как ей жить.
Надежда Малкова
С сорока кошками жить )))
жена наследник первой очереди
жизнь в 40 только начинается
Да, люди и в 42-45 детей рождают вы чего. Это еще не старая женщина.