Психология
Совесть, замолчи или, что главное для женщины после 40-ка?
Мне нравится, что можно быть смешной, распущенной и не играть словами
Для женщины после сорока самое важное любовник
Диана Панченко
не думаю.
это про неразборчивость в связях?
Диана Панченко
я уж право не знаю.
не знаю, как другим. .
мне 1.5 года до сорока. . хочу нянчится со внуками.. . это моя мечта
Приходят мысли о душе и духовности. Или можно взбаламутиться и стать чертовкой.
Nargizа.. ...
О душе и духовности - это как раз после 30. А вот вторая часть ответа -в точку!
Ложная уверенность, внушенная многим женщинам героиней известного советского фильма, что в 40 лет жизнь только начинается
А 40 это предел? Чего? Если женщина не изменяет СЕБЕ, то и после 40 она дорожит и ценит всё то, что и до того как.
Наверно стабильность--это рубеж прожитого и нажитого... переоценка жизненных ценностей и желание любить и быть любимой.
О том, что до ягодки уже недалеко
так сколько женщин, столько и "главностей".А совесть... до сорока не родилась, так уж пожалуй и не будет
главное не зацикливатьсяна цифраз.. . особено той, с которой начинается ваш возраст)
После сорока бес в ноги ударяет, так говорят.
То же самое, что и для женщины после 18. Любовь!
Мне 46 лет. И не стыдно в этом признаться. Для женщины в таком возрасте, очень важно выглядеть привлекательно и соблазнительно. Когда ты сама понимаешь, что еще очень даже хороша. И на тебя мужчины обращают внимание, также как и в 20 лет. А когда идешь со взрослой дочерью по улице, многие думают, что мы подруги. И все в жизни нормально. Так что, что самое главное для женщины после 40, каждый скажет за себя. Но ощущать себя молодой и привлекательной в таком возрасте, это важно !!!