Психология
Как считаете, завиповаться и назадавать кучу глупых вопросов лучше, чем тихо и молча показывать свой ум?))
а ленту кто двигать будет? Пушкин? так что давайте, корону на голову и радуйте нас.. а то с тоски помереть можно
Каждому свое
По баллам выходит, что лучше.
Можно ещё язык всем показывать. По большому счету ни то ни другое никому не нужно )
молча ум не показывается. Хотя в народе порой говорят: "Промолчи, и сойдёшь за умного"
Лучше чего? Что то что другое лишь демонстрация чсв.
Лучше тихо, молча и умно
Кристиночка Волобуева
Так не бывает) слишком тяжелая ноша)))
Нет.
А терять презервативы - ещё хуже (((
Тихо и незаметно ум не покажешь... А виповаться - это опять через край, так что - есть желание - надо писать. нет, - так и нечего тут делать.... У меня вполне бывает состояние - что я пару-тройку ( бывает, - и до недели) дней вообще не могу ничего написать.... И это не от вопросов зависит, - от моего, конечно, настроения.... Так что я здесь проявляюсь, - когда интерес есть ..
Тихо, но не молча. В этом проекте надо говорить, он создан для этого
Если пользователь заходит сюда "на людей посмотреть" и слегка размяться, то можно и без ВИПа обойтись.
каждому своё, потому что у каждого своя правда и глупо мериться тут "письками!"))
и вапще ум невидно, поэтому многие тупицы думают его нет не у кого, кроме них)))
Ум... Я с большим старанием убедила местных всего за одну неделю в его отсутствии у себя ...С такой же легкостью могу убедить в обратном. И без всякого доминирования. Но оно мне надо, только пока я играю. Пока мне что-то это компенсирует внутри. Хочу больнее - делаю больнее. Хочу живой себя почувствовать - убеждаю в этом окружающих с полщелчка. А випы... Ну есть тут одна бенегезаретка, распугавшая своими великим достижениями постоянных обитателей, но и у неё есть свои почитатели... Так что разницы НЕТ
вы подаёте мне идею для действий. может завиповаться и вправду
Да без разницы)) Итог то один-трата времени на незнамо что и зачем.
Вы имеете ввиду Людей в погонах из Разных Стран?
Да, заметно, они уже тут в интернете блеснули своими познаниями жизни и своим опытом работы, и особенно отличились своим поведением, своим мировоззрением и своими рассуждениями о Жизни на планете Земля, своими взглядами на Жизнь со своей точки зрения. А дополняют этот букет из Полицеских и из Военных Их Тайные Агенты Полиции и Их Тайные Агенты Военных, они тоже не отстают от своих Начальников в погонах, которые тут под чужими именами и картиночками лазиют везде и пытаются хозяйничать в интернете.
Их легко распознать даже под чужими именами и картиночками.
Лучше, конечно!))) Я так и не поняла смысловую нагрузку vip...
...ум показать невозможно, ибо он в едином процессе...
Каждый строчит, так как хочет))))))
то есть... развлечение ...это кому то!
сайт давно перестал быть информационно - развлекательным)
и стал просто ...втором)
то есть... развлечение ...это кому то!
и стал просто ...втором)
не випуйся!
ну их!
они скучные как ВАТА!!!
и вопросы - в самом деле - тупые!
ну их!
они скучные как ВАТА!!!
и вопросы - в самом деле - тупые!
Если олигофрен то самое оно )