Психология

Почему он так удивился? Он видел ум?

Сын моего соседа провалил экзамен в техникуме, а преподаватель сказал его отцу: Ну как такой парень может совсем ничего не знать? Значит ум видел?
Alia Kulamanova
Профессор имел ввиду, что парень не обделен интеллектом, а к экзамену не готов-вот и весь вопрос!
Галя Идрисова
Лучший ответ
Наверно в авоске по соседски!!!
ага, много горя от ума...
Он имел ввиду посуду большую...
Елена К
Я сам - преподаватель с очень большим стажем. Полагаю, что он имел в виду следующее - имеются задатки, работает здравый смысл и всё есть для того, чтобы парень стал Учащим_ся, то есть Учащим Себя. Вот это-то и есть главное в учёбе. В человека насильно ничего невозможно втолкнуть, пока он сам не захочет это сделать.
Мож он живет в параллельном мире !
может, не ум, а практику?
Ирина Еличкина
А он что идиот? =))
Это метафора
Елена Шамко
Видимо слукавил...
Белка Нескажу.
Ум не материален, его не увидишь глазами....
П.
Пфффф ...
Решил
подбодрить....
скорее внешность сделала своё дело...
Одна Такая
Горе от ума ...
Отец мог бы и договорится с преподавателем -если они знакомы.
Производит вид умного, а на самом деле дурак дураком
Йа (V.i.k.a.)
Он увидел то, что никогда не видел. А сосед, кажется не видит и не знаком с искусством скрывать истину за словотворчеством
Как он мог его увидеть., если сам говорит, что ничего этот парень не знает.
Берта Нагих
Вежливо объяснил отцу, что сын у нево вобще ничево незнает.
Алла Волкова
Умный дядя, а главное - чуткий и воспитанный.
бывает
кому какой, а мне никакой этот парень!!!!
Ни
Нина
нечего такого сказать не хочу, но меня учителя некоторые вытягивали по тойже причине, а я таким распиз.... дяем был
хотя и являюсь
Разглядел потенциал за ленью или комплексами.. . смотря чего там этому парню мешало просто знать предмет.
Посто МОГ сдать (препод видит это невооружённым глазом) , но.... или ему это не надо, или надо не это. Несерьёзное, короче, отношение к сдаче экзаменов. )))
Наверное, учился нормально и были всплески. Может, а не хочет. Лень-матушка.
Анна Дряпун
Ну другому парню всё понятно, может совсем не чего не знать . А вот такому необходимо.. . Для каждого парня своя оценка и свой критерий . Серьёзно! Не ум он увидел, а отсутствие знаний.
вот так и учат у нас :сначала в школе, потом в училище, потом в техникуме.... весь ум и растерял....
Это был, наверное, экстрасенс, а не препод - тольно они видят всю подноготную. Наверное ум этого парня вышел погулять.
А итог то какой.. .
Ум то увидел и денег запросил.. за это...
просветил его внутренним рентгеном
просто подбодрил и правильно сделал, ещё не всё потеряно
если бы видел там не работал
Ирина Пучик
Не обольщайтесь на свой счёт.
хм может он тупо не подготовился по тому вопросу... хотя в техникум, я знаю, и дурак поступит:)
Дурь видел!!!!
в техникум, и дурак поступит
удивился-потому, что хлеба не хватило-техникум-ведь кулинарный-а препода звали-А ВАС....
Просто неожидал что он так слошарит...
Встречаем по одежке. а провожать приходится по уму.
просто подбодрить решил
Это совсем не означает, что он ум у него увидел. ТАКОЙ ПАРЕНЬ - может означать все что угодно!
Мне почему-то кажется, что ты пишешь это про себя. И тебе виднее, есть у тебя ум или нет. А что думает преподаватель, какая разница?!
Видимо у отца ум разглядел. Или вид у отца солидный. Или статусный папа.
Увидел, не увидел теперь какая разница?)) )
Экзамен-то ОН провалил ((((((
А Я 4 балла заработала
Кристина
Скорее всего. Он увидел ум и потенциал у этого парня, и не понял, почему он провалился. Если он так удивился. Иначе бы не удивлялся.
Иллюзионист преп!
всего лишь хотел расположить к себе отца
Призрак ума.
нервечал парень наверное, вот поэтому и нездал екзамен
Видимо эти слова были утешением отца! Не скажет же препод что "Сын ваш полный болван! " Так ведь!