Дурацкие правила и почему их надо выполнять?))
Чисто психологически.
Вам что-то можно запретить, если вы хотите?)
Психология
Вытирать руки о скатерть плохо, член о штору тоже, и даже тушить сигарету о подоконник. Кто придумал эти
Ох уж этот этикет! Почему нам хочется, чтобы было красиво и чисто?
и не могу себе представить, как это можно вытирать руки не салфеткой
Свинья, конечно, вытрет об скатерть
Тогда возникает вопрос: КТО ЕГО РОДИТЕЛИ?
Свинья, конечно, вытрет об скатерть
Таня Ленинг
вопрос шуточный так-то)
Не кто не запрещает, просто, самому надо соблюдать мораль и приличие.
Да не плохо это, а просто потом лишняя работа будет, стирка скатерти и штор, ремонт подоконника, этого проще избежать не делая вышеперечисленного)
Правила мудрые.
Придумали люди, защищаясь от болезней.
Оставленный где попало биоматериал - источник размножения микробов. Опасно.
Придумали люди, защищаясь от болезней.
https://youtu.be/eYO1-gGWJyo
Навеялось ;-)
Таня Ленинг
да да да)))
Могу запретить.
Но только - у себя дома. Прям так и говорю: У меня дома этого не будет. Может, это и дурацкие правила, но это же МОЙ дом)
А во всех остальных случаях стараюсь не сливать заварку в цветочный горшок: цветочек жалко))
Екатерина Конова
Леро запрети мне лазить по твоему холодильнику)
Таня Ленинг
а цветок погибнет от заварки?)
я помню в детстве эксперимент ставил)
тушью поливал) которая для черчения)
ничего))
я помню в детстве эксперимент ставил)
тушью поливал) которая для черчения)
ничего))
А самое плохое - плеваться. И плевать в людей. Да и вообще плеваться.
По юности ...помню.... в общаге общежитской ...чего бы и не вытереть руки о занавески?) Прикольно. Никто не вытирает. Воспитанные. А я вытираю. Вразрез общественному мнению.
И каких ток глупостей я тогда не наделала)
Спрашивается - зачем??
И... спрашивается - а когда мы становимся умными?)
И не эпатажными?)
Спрашивается - зачем??
И не эпатажными?)
Таня Ленинг
да, я увидел с утреца,
как в меня вчера плюнули.
причем ни за что. но ничто, ничто,
там все равно против ветра было)
я про умных не знаю, я же добрый))
обнимаю, Юльхен))
как в меня вчера плюнули.
причем ни за что. но ничто, ничто,
там все равно против ветра было)
я про умных не знаю, я же добрый))
обнимаю, Юльхен))
...Давайте все измажемся говном... ведь этого никто не запрещал...)))))
Нравится те жить как черт... живи..
Вот и все....
Нравится те жить как черт... живи..
Вот и все....
Таня Ленинг
Серега, ты за базаром-то следи.
Если правило есть, значит житейский опыт его выработал, а бывают такие правила, которые появились ценой чьей-то жизни.
Надеюсь, что мы не говорим о дурацких правилах, которые придуманы шутки ради.
Во-во, даже поссать в раковину нельзя
Да нормально всё, демократия, что хош то и делай.
Да пожалуйста!)))