Вместе с последней сигаретой мы тушим.... надежду на.... наше прежнее.. . завтра.... Могу пояснить... .
Плавится шоссе, искрятся стопы.
И я тебе друг, а ты мне не то что бы... .
Очередь в кассы, хмурые копы.
И я тебе друг, а ты мне.... ну кто ты мне... .
Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.. .
Я на память оставлю.... свои сигареты... .
Психология
Что Мы тушим, вместе с последней сигаретой?
Свое сомнение...
не люблю выражение-"последняя сигарета",
оно какое-то безисходное, что-ли.... а с только что выкуренной сигаретой, я затушила свои сомнения по поводу-пить кофе сейчас или со следующей)
Бывает, что ЦЕЛЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ... .
Это своего рода, жирная точка, выраженная таким образом....
страхи.... я уже не курю 2 года.
не курю... если тока с полследним глотком кофе.... то мысли разные....
не курю.
Привычный образ жизни.. . И так как многие не готовы его так резко изменить, то опять зажигают сигарету...
вместе с последней сигаретой вы гасите чужие намерения убить вас и контролировать через эту пагубную привычку
Гасить их нужно!
всех.
я имею ввиду - привычки, которые были навязаны человеку в обход сознания, но высасывают из него деньги, здоровье и позволяют другим людям контролировать его поведение за счет этих слабостей
Гасить их нужно!
всех.
не курю... но пожары от не потушенной сигареты тушил...
удовлетворение.
не тушу
а гашу обычно
свет
и спать.. .
;)
а гашу обычно
свет
и спать.. .
;)
Свое сомнение и страх, что "я не смогу". Смогла однажды и потушила.. . А уверенность, что больше не возьму, растет с каждым днем. Почему? Потомучто разучилась думать о сигарете, желать ее....
Свою уверенность что она именно последняя.))
Не знаю.
Я не курю.
МЫ не то что тушим мы душим смерть которая ждёт нас в никотиновом облаке сигареты не даём ей завладеть нами