Психология

А как вы относитесь к надписям на пачках сигарет о вреде курения?

Изабелла
Я считаю, что это преступление. И полный дебилизм Потому что это для многих не предупреждение, а установка. Я не курю вообще, но не понимаю почему никто не возмущается. Все и так знают, что курить и пить вредно.
Алёна Колодич
Лучший ответ
с доверием)
Я не курю и пачек не держу в руках-пусть пишут.. кто-то прочтет...
В Австралии по-моему придумали помещать не просто слова, а реальные фото раковых поражений... ран, каверн, опухолей языка, вызываемых курением. При этом убрать все бренды и марки.. . Теперь не скажешь ...Дайте мне Кэмел или Винстон.. .
Ассоциативно человек будет покупать болезнь.. .
Вот такой способ борьбы.. .
Ни одна девушка не выберет пародонтоз.. . или рак груди носить на пачке в сумочке.. .

Обещают ввести и в Украине тоже...
Как только появились эти надписи - я бросил курить и вам советую! Это от сатаны! Привет добрый!
Мы с мужем один раз хорошо посмеялись: На моей пачке было написано: " Курение приводит к импотенции, а на его пачке: "Курение приводит к выкидышам".
элемент истребления населения. давно известно, что твердая уверенность во вреде курения усугубляет его действие на организм в разы. ежели бы те, кто пишут на пачках не желали, чтоб люди курили - они бы просто не делали сигарет
Изабелла так пишут одни, а сигареты делают другие.
Ирина Шубина
Я предлагаю сделать надпись на пачках - "Курят одни пидарасы". или "Курят только шлюхи". или "Курильщик - латентный минетчик"

Я думаю народ быстрее бросит курить.
Как к мерам борьбы с курением - безразлично (не курю, и не собираюсь, а по моим наблюдениям, толку от них - 0). Да и респиратор и туалетный освежитель при себе имеется, так что...
Как к издевательству.
Вопрос к производителям - А зачем вы выпускаете, если так опасно? Или мечтаете, чтобы все скончались в мучениях от страшных болезней?
Типа - Возьми это - ты от него умрешь.
Бред!

Напоминает кое-что: "Вот вам яблочко, только вы его не ешьте"
Никак. Надписи сочиняют специально обученные люди, знающие, что предлог "не" подсознанием не воспринимается. Таким образом, почти все эти надписи призывают курить- к примеру, надпись "не начинайте курить" имеет прямо противоположный смысл. И Минздрав об этом, конечно, знает ,,,
Изабелла Ниразу не встречал такой надписи, разве такая есть?
это по крайней мере честно...
лично я не курю. да, это интересный факт: разве перестали покупать? смысл небольшой. положительно (то, что Минздрав заботиться о людях и то, что пишет правильные вещи) (но надо признать горькую правду),
Я их коллекционирую) ) картинки... собираю калейдоскоп возможного исхода...
Dinara Jambayeva