Психология

Для кого вообще пишут предупреждение минздрава россии о вреде курения на пачках сигарет?

Зачем? Вы это читаете? Разве есть хоть кто то, кто бы прочитав это бросил курить? Эта вся соц реклама о вреде курения вряд ли сможет кого то запугать...из тех кто курит.
Rovanuzzo .
Ну должно же наше министерство здравоохранения хоть что-то делать (или по крайней мере создавать вид, что делает;)) . Тоже ведь своего рода работа, денежку платят...
Анюта Т
Лучший ответ
минздрав сам возможно курит
поэтому наврятли там знают для кого они пишут )
sl
Это такой психологический рекламный ход. Я как прочитаю, что "курение убивает", так и хочется ещё одну выкурить. =)
...плюс стоимость расхода на краску=общая стоимость))
Indi Serikova
Как для кого?
Для коллекционеров!

:-)))))
Валерия Нерода
Я не курю, поэтому и не читаю. Курят те, которым плевать на свое здоровье, таким хоть пиши, хоть не пиши все равно бесполезно.. . )))
Юлия Кристал
Пишут для отмазки. Вроде бы как предупредили.
сама бросила много лет назад, но на пачках курящего друга заклеиваю эти слоганы - я считаю, это нарушение моей приватности, угрозы в стенах моего дома, навязывание мне. Пусть курение убивает минздрав.
Наверное для тех кто еще не курит, но подумывает об этом. Сама я не курю.
Думаю, хоть одного человека из миллиона это отпугнет. И уже это хорошо. Хотя, конечно, плохо, что такая малость в наше время уже считается хорошим показателем.
Их дело предупредить и так, чтобы вы обаязательно заметили, что это яд, а вы уже решайте курить вам или нет, нужен ли вашему организму этот яд
для самоубийц
для курильщиков и для некурящих, наше дело предупредить, а ваше гробить здоровье, потом не говорите что медицина дорого стоит