Психология

У Вас тоже вместе с подорожанием сигарет возникло чувство элитности?

Я курю сенатор, чувствую себя рокфелером в своем мухосранске.
Асель Советханкызы
Лучший ответ
У меня с подорожанием сигарет возникает лишь крайняя степень раздражения и злости. Да еще желание тех кто это придумал. самих на табак пустить.
Наталья Ермакова Если их на табак не измельчить, они ни чем не выкуряться?
Гулнур Нусипханова Сколько сейчас стоит пачка приличных сигарет, если не секрет?
у меня.. клиент попёр курить контрабанду.. по низким ценам!!!
Приходится носить пачку самых дешёвых сигарет, чтобы давать всякой нищебродской швали закурить. Ибо когда закуришь на улице, тут же начинают просить закурить.
Наталья Ермакова Спасибо, учту, если соберусь на улицу)
Все эти крики о вреде курения и питья алкоголя начинаются всегда, как способ оправдать повышение цен. А многие хором голосят повторяя бред. Никогда еще такие методы не приносили плодов- запретный сладок
Наталья Ермакова Доллар подорожал, и все продавцы на весть товар подняли цены. Доллар упал - и ни одна падла цены не опустила. Может дело в падлах?
Я не курю, мне все равно =)
Не курю
Наталья Ермакова Примите мои поздравления.
А они подорожали? О-о
Бросила давно и вам советую.
Наталья Ермакова Я вроде бы не спрашивал совета. У вас видимо это привычка.
...бабло твой бох, а раввины уже тебя стирают в порошок в своих молитвах!
Наталья Ермакова Бабло им в помощь. Лишь бы они моё бабло не трогали, в этом деле я им не помощник.
Поднятие цен не стимулирует уменьшение курильщиков так же как и запрет на курение. Согласен - курение в общественных местах запретить, но заставить отказаться от привычки курения людей имеющих стаж - глупость. А об элитности говорить вообще нет смысла. Весь табак в у нас второсортный если не отходы, хотя и в красивых фантиках.
Sharbanu Argynbay
Наталья Ермакова Мда. Странное дело. Жизнь дешевеет, а выживание дорожает..
Я стараюсь избегать курящих людей, ну уж не могу я находиться рядом со слабаками, будь то курящее или пьющее существо.
Подобная "Элита" лично меня ничему хорошему уже не в состоянии научить.
У меня возникло чувство небольшой гордости за страну, плохо то что подорожало мало, стоила бы одна пачка рублей 500-1000, вот тогда бы я про Путина сказал бы - молодец, элита России, а так пока не могу сказать.
да уж, доят нашего брата...
Бахыт
нет конечно
У меня возникло чувство надежда на то, что я буду меньше видеть на улице курящих школьников.
Наталья Ермакова Я тоже за то, что бы школьники в подъезде курили. Но почему за такое скромное желание мне необходимо платить?