Я очень ждала этот день.. .
Мои окна выходили прямо на школу. Всем первоклашкам давали огромный подарок, метровый цветной конус, наполненный подарками... ручки, карандаши, пластилин.. . всякая всячина... Такая традиция была.. .
Я мечтала об этом два года... )
И вот настал мой год.. . И все подарки отменили, нам дали книжки и все.. .
А тот волшебный конус я так и не получила.. ) Всю линейку рассматривала свои красные лаковые туфли ..)
Психология
Вы помните свои ощущения, когда впервые приближались к школе, поступали в первый класс? Опишите...)
Евгения Чернова
А у меня были белые с красным и тоже лаковые, в ГУМе покупали :)
страшно было, всё время на родителей оглядывалась.. ) и меня поставили в пару с диким мальчиком...)) )
"праздник со слезами на глазах"...))
Это был тихий ужас. моё маленькое сердечко трепетало . от большого скопища народа. и я была одна среди чужеродной мне толпы, со мной не было ни мамы ни папы. -они были учителями этой школы. и им было не до меня!! ! Они учили чужих детей. а меня учили чужие учителя. и соседские старухи!!!
я думала, что там всё настоящее.... а оказалось-дешевая подделка.
Помню, я была абсолютно спокойна и уверенна и чувствовала себя совсем взрослой :)
Гораздо больше я волновалась, когда шел в первый класс мой ребенок, кстати, он шел не 1 сентября, а 2-го, так выпало в тот год :)
ура я в школу иду )))))))))))
5 класс фу бля опять ебаная школа ((((((((((((((((((((((((((
9 класс накрнец закончил жизнь прекрасна
1 курс ХОЧУ В ШКОЛУ это РАЙ... .
молодость-молодость))))))) )
1 курс ХОЧУ В ШКОЛУ это РАЙ... .
молодость-молодость))))))) )