Психология

А вы помните тот день, когда впервые сели за компьютер? Давно было? И какие ощущения испытывали?) Я не знал, как включить и

Боялся что-то испортить))) Это было году так в 98-м в школе)
Племянница учила. Уже лет 11 как. На Ответах уже 10 с лишним лет. 2 апреля Мэйл отправил поздравление с 10-летием использования этого ящика. Есть и второй, созданный ранее. Тогда, как чайник в этом деле, решил создать новую почту, так как в Мире первого ящика отображались мои ответы на вопросы (как убрать, не знал). А сейчас (давно уже) и в Проектной постоянно - могу дать ответы и про почту, и про Мир, и про Ответы в целом.
Чуть позже оказалось, что и прямые трансляции спорта можно смотреть (сейчас многое блокируется из-за прав на показ).
Tylla Nuryyewa
Лучший ответ
Немного раньше пошла на курсы. Мало что усвоила практически. После дочка сказала, что лучше учиться за компьютером, он научит. Так и пошло.
Нас заставили родители.
да помню шайтан машина
Айлин Султан
В школе, на уроке информатики).
конец 80-х,
в школу приезжал икарус с двадцатью компьютерами
Aksulu !! _ !!!
Помню, это было на работе и интернета тогда еще не было.
Впервые на уроке информатики. Ничего сложного кроме управления мышкой. Она у меня все время за экран убегала и я вообще не понимал как ею управлять. Это как езда на велосипеде, нужно привыкнуть.
Не помню. Наверное 85 или 86 год.
Юлия Рыжкова
Ещё как помню)
Я с нетерпением ждал когда приедет старший брат и установит мне разные игры
первый пень в прошлом веке
Это было в 90-х. Это было важно для работы. Но... Когда директору пришел счет с инета по поводу просмотра фильмов и порносайтов, то были приняты очень жесткие меры.
Я просто сел за стул, нажал на кнопку. И начал открывать все папки на компьютере)
Помню, мне было 5 лет, я подсматривал как сестра это делает, а потом повторила) Рисовала в Пейнте)
Я первый раз в пейнт попал, страшно было, грубо говоря Фотошоп на минималках