Психология

Впервые захотелось, чтобы меня просто пожалели, никогда этого не испытывала, почему вдруг?

Разные разности переживала и , как правило, про себя....
И тут вдруг, на меня упал шкаф , мне разбило нос и мне захотелось, чтобы меня пожалели, не выслушали, а именно пожалели....
Хотя меня сбивала машина, меня пытался изнасиловать какой-то урод, и мне не нужно было, чтобы меня жалели - я это нормально переживала, с юмором, а тут - всего лишь нос и такая разбитость. От чего?
Человек долго копит в себе, держится, затаивает в себе что-то. Это все копится, копится. В какой-то момент вырывается наружу. Ну все, переполнился сосуд. Выплескиваются эмоции, переполняют чувства, и становишься маленькой беззащитной девочкой. И так хочется чтоб обняли, сильно прижали к себе, сказали какие-то простые нежные слова. Да просто: - Маленькая, больно, да? Дай поцелую носик, и все пройдет!
Ирина Власенко
Лучший ответ
Вы устали от неприятностей. Ну их, неприятности.. .
Что то Вы не так делаете. .
Я сочувствую Вам. . Если шкаф упал. . и всего лишь нос. . то Вам крупно повезло.. .

Маленькая, поплачь немножко. . а потом улыбнись, Солнышко.. .

Милая вспомни свой счастливый день в детстве и погрузись в это состояние. . и полетай..))
Olga Diachuk
"...я это нормально переживала, с юмором, а тут - всего лишь упал шкаф.. . Подумаешь, какой-то шкаф упал на меня.. . Откуда такая разбитость? "

А если серьезно, я Вам очень сочувствую.. . Ну, видимо, шкаф очень не вовремя упал.. . Шоп его так и разэтак...
Вы устали и, возможно, одиноки. Сочувствую Вам.
бедненькая
Ольга Лосева
Да. ты моя хорошая! Все будет нормально! Очень тебя
понимаю, даже сильным людям время от времени
нужно внимание и понимание. Я тебя не знаю, но
уверена, что ты очень хороший и внимательный человечек!
ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!