Психология

Нужно просто СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, И ВСЁ??? НО ПОЧЕМУ так больно и Душа НЕ СОГЛАШАЕТСЯ?? ? (((

Значит Вы еще живы. Знаешь ли ты, что такое горе когда нельзя ни крика, ни стона когда говорят словами пустыми а ты без нее (его) как путник в пустыне.. . Все норм, Вы еще живы.
Марьям Зинуллина(Джанесова)
Лучший ответ
неубедительные выводы
Настя Чернова
душа эгоистка --требует повторные грабли...
Так а что там несоглашаться! ! : Убили Христа и всё тут! ! .ЧТО БЫЛО, ТО БЫЛО!!!.
Потому что душа слишком много радужных перспектив себе нарисовать успела.. . Не умеет реально смотреть на реальность.. . Взрослеть надо душе...
Mahabbat )))
Нужно время. Можно сделать выводы, но сделать так, чтобы сразу стало не больно- невозможно... Но со временем точно станет легче. Тут и про выводы вспомнить можно будет)))
Я правильно понимаю, что речь идет об "амурных делах"?))
Всё на самом деле проще пареной репы)) ) Если страдаешь - это не любовь, а эгоизм.
Если ты любишь человека, я подчеркну, именно человека, а не твои потребности, которые он может реализовать!
Тебе не все равно, дал он тебе что-то, что обещал или нет? С тобой он или нет? Разве не главное что он есть, был (не важно) в твоей жизни. Он же не умер?
И потом, никто не виноват в том, что вы расстались. Да никто! ) ни ты ни он, ни природа.... просто значит так надо.. . там " в облаках " тоже не дураки сидят) )
Мой тебе рецепт избавления от боли:
Каждый вечер, перед сном и каждое утро, как только проснешься благодари "пространство" за то что оно дало вам возможность быть вместе и желай своему любимому всего хорошего, молись чтобы он был счастлив :) тогда ты его действительно полюбишь, боль уйдет и может быть даже он вернется)
Оксана Бойко А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит...

И ещё, меня на рассвете губы твои разбудят.
Счастье - что оно? Та же птица
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.

Если б помнили это люди,
Чаще б думали бы о чуде,
Реже б люди плакали.

Я его не запру безжалостно,
Крыльев не покалечу....
Улетаешь - лети пожалуйста
Знаешь, как отпразднуем встречу...

Вероника Тушнова.