Психология

Чувствую острое желание разрушать. Раньше не испытывал. Почему оно могло появиться? И что теперь делать?

Ирина Жаркова
после нескольких пощечин (моральных) в течении пару дней у меня появилось желание уничтожать, хотя я очень добрый и отзывчивый человек. Среда обитания диктует свои законы. Надо держаться.
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Ирина Жаркова О, Наташ! Правда, своя среда - свои законы. К сожалению....
явиться с повинной
Алеся Алеся
Накопился негатив... Попробуй придти в церковь, постоять ни о чем не думая на середине.... Поставь свечку!! ! Расскажи всё - понравившейся иконе, поплач.. . полегчает!!!
Не все всегда получается с первого-второго раза - держись - пройдеть) ) Созидать все равно круче))
Это нериализованность себя, возможно у вас есть идеи которые вы невопщаете в жизнь
Ирочка Климова
Заглядывая в недалёкое будущее человечества и Земли, мне настолько больно от того, что я там вижу, что порой даже возникает желание полного уничтожения человеческой рассы. Мы - низкие, грязные, жестокие и страаашно глупые, но при этом мним себя всемогущими Богами, вершителями всего сущего, а по сути - уже уничтожаем всё вокруг и себя. Особенно угнетает Система, которая не даёт нормально дышать. Но больше всего пугает будущее Детей.. . Разве это нормальная жизнь? Всё больнО...
запишитесь на карате, бокс, дзюдо....
Разрушить желание разрушать.
Значит ты оголодался и чуствуешь, что надо есть, а тебе не даютъ
головой об клаву биться) )
да всякое бывает, что вы в самом деле))
Небось девка не дала, тестостерон в мозг стукнул и типа стал ты Конан -Разрушитель.