Психология
Что может быть причиной желания разрушать / уничтожать: людей, животных, растения, архитектуру и пр.?
Агрессия
Страх, ненависть, злоба, отсутствие Любви...
Даже и не знаю... Если хочется сделать всё это и сразу... скорее всего у человека явные проблемы с психикой, который привык сваливать все свои неудачи на чужих людей, животных, растений, архитектуру и пр.. .
Особенно обидно за многовековую архитектуру ((
Если это уже взрослый человек, то - нарушение психики. Может быть когда -то было совершено насилие и это так сказать ответная реакция.
Жестокость, ненависть к прекрасному...
Истерика.
Божественное Мироздание разделено на положительные Системы, представители которых созидают, т. к. стремятся наработать и энергии положительные.. И на отрицательные Системы, представители которых питаются антиэнергиями. Для них созидание--как разрушение (ну у них все наоборот). А разрушение. как созидание. А на Земле в человеческих телах живут как те. так и другие сути. У них разные направления развития и потребности поэтому противоположные.
Синдром называется Эмо тоесть Эмоцыонально не уровновешаныйе люди и это не те которые на пушкинской площади раньше собирались а с виду обычные люди но очень легко воспламеняющиеся и готовые уничтожить все на своем пути
Ради выгоды люди готовы во истину на многое.
Для многих достаточно бутылки водки.
Согласен. У меня тоже самое. Даже когда устал-все равно желание остаётся, даже сильнее. Пытался скачивать всякие гташки и песочницы-не помогает. Если только помогает спортзал, игра с мячом пока другого способа не нашёл. Ещё читаю про суюлимацию жизненной энергии может че найжу
деструктивный тип личности