Психология

Вы быстро освоили компьютер?) вспоминаем первый день когда вы сели за комп )))

*№
*606* №1
Да, я любил это дело. Мне было интересно, как в одном файле "прячутся" окна, кнопки и т. д...
вначале изучал винду. Первая - 95я)) время дискет.... потом 98, хр - пик моего интереса, я знал её вдоль и поперёк, тогда я уже увлекался программингом, делал вирусы и успешно хакал всех своих знакомых и не очень людей. А потом встал вопрос, что делать дальше. Кул хацкером я не стал, думал сперва стать сис. админом или программером 1с, но кризис, сокращение рабочих мест, з/п... короче забросил я это дело. Ответы, ютуб и ещё пара сайтов - вот и всё, что осталось от былого задора
Виктория Дьяченко
Лучший ответ
*606* №1 Если что можно возродить потенциал
*606* №1 Такое не теряется )
Освоить компьютер в плане пользователя операционной системы? Или в плане программирования?
Потому как первое у меня было раньше - еще на компе с названием ДВК-2... Его я осваивал примерно полсеместра в ВУЗе... И еще полтора семестра что-то там такое делал...
А вот уже с нормальной (относительно) IBM-кой - познакомился намного позже - и более менее освоил DOS, Norton и первые простые редакторы - примерно за неделю...
Ирина Янкина
Первый? Это была болгарская машина "ЕС". Она занимала весь стол, имела ч/б монитор 11 дюймов, и 256 килобайт памяти. Было очень неприятно, если программа зависала. Приходилось перезагружать машину, а перезагрузка длилась долго. Пока проверит эти 256 килобайт памяти, можно было сходить покурить минут 10.
А какой был кайф, когда впервые появились 16-цветные мониторы! Столько увлекательнейших игрушек было, приятно вспомнить.
Я до сих пор комп не освоила...
Dariga Kasymova
до сих пор не все знаю
Самое смешное было - дождаться распечатки на принтере. На экране вижу, принтер - вот он, рядом! Но пока дождёшься... Хоть с экрана от руки пиши)
Сейчас это называют " погуглить", а десять лет назад приходилось разбираться со всем три дня думал, что такое логин, пока не погуглил и выдало, что это имя
Maryann Kouz Ха-ха-ха)))
я плохо знаю компьютер--на работе им занимаются программисты--а дома сын помогает)) -ну потихоньку учусь)
Да быстро. Я в колледже училась
Аня Саватьева
Быстро. Он во мне поместился))
2000 год - февраль - май - училась на компьютерных курсах, осваивала программы ворда, икселя, паур поинта...) купили первый комп в это же время
Maryann Kouz На целых 6 лет раньше меня)
А я по пол-часа русские кнопки искала)) Английские признаться до сих пор ищу.
Катя Литвинова
Maryann Kouz А у меня наоборот было. )
нет... не быстро... за несколько заходов...
Я заканчивала курсы с очень хорошим преподавателем. Было интересно. Быстро освоила
Варя ________