Психология

Вы быстро прощаете обиду? или ходите днями обиженными?

К чему хранить ненужные обиды?
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не показывая вида,
И даже улыбаясь иногда.

Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними лучший праздник не хорош.
Они, как злой блуждающий осколок
Болит в груди, а где - не разберешь.

Вот почему я их сметаю на пол
Хотя не все, но большую их часть.
Осколок только кожу оцарапал,
А мог бы в сердце самое попасть.
....
✿ܓМеня очень легко обидеть.... и очень трудно вымолить прощения! ✿ܓ

Поэтому этого неследует делать

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka
я вообще закрыт от обид, не воспринимаю их.
могу и годами..))
Все знают что носить обиду, тяжело. Легче когда отпускаешь...
десятилетиями.
Лена В
Прощаю быстро.. . Забываю медленно...)))
я. .
вообще не обижаюсь..
есть вещи которые невозможно быстро забыть и простить. людей таких стараюсь я забыть. но все равно могу простить. жаль только в тот момент, прощаю я, когда и с ними приключается беда.
Janna Bolatovna
прощаю быстро
...не быстро.... но и не долго...
быстрее, чем хотелось бы
Прощать - удел слабых. Если человек предал, обидел и т. п. , то он сделает это еще раз как только подвернется случай: люди не меняются.
Обиды разные бывают. И смотря кто обидел. Если начальство или соседка, то начхать. А вот если близкий человек, то простить то прощаешь, а заноза остается.
Dishi Somnoyvtakt