Психология
Скажите, как вы освоили компьютер? Неужели на курсы ходить пришлось?
я в технаре сталкнулся.... тогда компы были с аудио кассетами.... бандура несусветная.... это 1986 г был.... но для меня это что то неземное было...))))
Да методом тыка, что уж скрывать-то...)
Чуйка, не путать с чуйкой.: -)
Честно сказать, преполхос освоил, преплохос ) Но для сисадминства хватает )
Способ пальцетыкательный использовал )
Нет, сама, здесь нет ничего сверхсложного, а программы мне писать не нужно))
Начинала с огромного нуля, в 60 лет... .
Училась на ответах, в категории "Компьютеры, Интернет"...
И продолжаю учиться, там же... Ребята молодцы... Нас, росиян - никогда не победишь.. . хоть какие ключи, хоть какая защита.. .
Когда я поняла, что не испорчу компьютер (физически) стала намного смелее... в обращении с компом.. .
"Неужели те, кто ее здесь видит не знакомы с компьютером? "
Знакомы - одно дело, а быть уверенным пользоваытелем (поставить программу, пользоваться архивом, кряками, сейвами в играх, переустановка системы, избавление от баннеров) - это дело другое....
Анна! Если Вы видите здесь рекламу, то Вы не достаточно освоили компьютер. Поскольку можно блокировать всё не нужное на страницах.
А освоил компьютер я со временем путём проявления интереса.
Я самоучка.. Многое по ходу сын показал)))
Ну, что вы! Шеф показал:
- кнопку ВКЛ
- как создать-открыть-сохранить файл и папку
- как копировать, вырезать и вставить и какие у компа клавиши, каких нет на пишущей машинке (инсерт, делит)
- как выключить компьютер.
А остальное сама изучила - нажимала все подряд и смотрела, что будет.
- кнопку ВКЛ
- как выключить компьютер.