Психология
Когда вам говорят, что вы "должны" что вы "обязаны" ..то какие ощущения испытываете? Не все любят, чтобы им указывали
что и как делать...?)
Когда мне подруга написала что я должна помочь бывшему мужу и что кроме меня с ним никто не справится... вот тут я действительно офигела.... у человека своя уже личная жизнь, новая любовь и так далее... а я должна срываться и помогать им... эт что такое то?)) но я же добрая... мадам Брошкина... помогла, вытащила, справилась.... дура не ?
Если это не работа.. пошлю всех в сад..))
Вы в этом правы, мы не кому не обязаны, делать добро без всяких отдач и жить своим умом дано каждому из нас, без обязательств.
Если я должна, то мне не надо
об этом напоминать, я ответственнъй человек)))
Существуют должностные обязанности, которые и надо выполнять. И если кто-то выполняет их недостаточно хорошо, то обязанность начальника указать на это. Всё просто
Ничего не испытываю. Просто шлю нафиг.
вот что я думаю :
Правильно ли я услышал, что в мире Бога нет «должен» и «не должен»?
Правильно.
Как это может быть? Если нет ни того, ни другого в Твоем мире, где же этому быть?
В самом деле — где?..
Я повторю вопрос. Откуда еще могут появиться «должен» и «не должен», если не из Твоего мира?
Из твоего воображения.
Но те, кто научил меня всем этим «правильно» и «неправильно», «можно» и «нельзя», «должен» и «не должен», — они говорили, что все эти правила установлены Тобой, Богом.
В таком случае, учившие тебя — ошибались. Я никогда не устанавливал, что «правильно» и что «неправильно», что «можно» и чего «нельзя». Сделать так — значило бы полностью лишить вас вашего величайшего дара: возможности делать так, как вы захотите, полностью ощутить результаты этого; возможности создать себя заново в образе и подобии того, Кто Вы Есть На Самом Деле; пространства для проявления реальности всё более и более высших «Я», основанных на вашей самой смелой идее о том, на что вы способны.
Правильно.
В самом деле — где?..
Из твоего воображения.
Есть Государство проживания, в тоём Осударстве есть Конституция) А так жке -Закон и Порядок???)))??? Одинаков для всех живых и мёртвых Душ.. и гоните, что хотите. По желанию.
можешь не делать - не делай- говорящие знают об этом?
0 внимания
разговор вообще закончен после такого
Я говорю, что я ни кому и ни чего не должен.
не говорят