Психология

Попадала вам когда нибудь в руки настоящее оружие... и какие ощущения испытывали ?

Ольга Колесник
В подростковом возрасте, и не только держала в руках, но и стреляла по мишеням. Ощущения незабываемые, сильные и ни с чем не сравнимые - совсем не было страха смерти, потому что училась "искусству стрельбы", прежде чем начать стрелять.
Ольга Деменева
Лучший ответ
В рамках выполнения норм ГТО (готов к труду и обороне) попадало. Когда то в школе - ощущение нормальное, воспринимала как обычный урок. Потом принимала участие в спортивной универсиаде, выполняли программу по всё тем же нормам ГТО. Плохо провели инструктаж, результат был не очень, но я же оптимистка, юмористка, поэтому не очень огорчилась, тем более вынесли благодарность за участие в универсиаде, с занесением в трудовую книжку. Так что всё ок.
Руки не чесались!))
Любым оружием надо уметь пользоваться.
А главное вовремя воспользоваться, ведь враг не дремлет, а ждет!
Анекдот.. В учебке доверил свой автомат почистить, а он мне там тряпку оставил, в стволе, хорошо-проверил, а то была бы укатайка!
Нуриля Камзина
Да. Ужасно, страшно и привыкнуть невозможно. Особенно если увидеть не в кино, а в реальности результат его применения.
Это был военно-спортивный лагерь для подростков, до этого в школе 9,10-й класс была военная подготовка. Стреляла из Калаша, пистолета Макарова . Обычные ощущения. Я в школе автомат разбирала и собирала очень быстро.
Оксана Вищеня
по фиг ощущения, в армии многое чего есть
Оксана Долич
Да. И заряжать пыталась. Никаких чувств. Просто кусок металла.
Aymenli Pirnepesowna
Хочется рвать и метать
да оно просто так кажется а когда будет то ничего особенного.. главное чтобы чел был более менее адекватным и не пристрелил кого-нибудь или самого себя ) вот у мужика полно оружия наверняка он адекватный и обычно к этому относится
https://www.youtube.com/watch?v=wCRik-6EVjU
Елена Самохина
Наталья Наточий У моего мужа во время службы в армии был такой
случай - три солдатика (и мой муж) сидели, отдыхали. Перед ними вертел в руках автомат четвёртый солдат. Вдруг раздалась очередь по сидящим солдатам (муж сидел посредине), Парни справа и слева от мужа погибли, муж чудом остался цел и невредим, но из армии пришёл с седыми висками.
В Армии, ничего особенного
***лелька ***
Водный пистолет.
Круто)
орясина, но ты не поймешь
Лук у меня как у Робин гуда
Конечно имел оружие в руках, первое впечатление, как у духа, затем втянулся, научился пользовать, чистить, смазывать.
Юлия Кузьмина
....да. никаких...
Св
Светлана
Сначала адреналин. А потом осознание того, что это барахло нужно правильно содержать и не оставлять без присмотра.
Елена Ахмедова
Власть над детьми, особенно когда это пистолет, стреляющий присосками)))
Юля Литвинова
АК-74М пластиковый. Какие ощущения? Восторг, в основном.