Смотри, Зубастый! Люди как устроены. Как звери. Люди поступают, пробуют жить, совершают разную ерунду. Но иногда эта ерунда работает. Один раз. Другой раз. Люди за эту ерунду держатся. Запоминают. И всегда так поступают. Они мне это, а я им в ответ это. И будет такой результат. И со временем наши поступки костенеют, превращаются в панцирь. Этот панцирь люди зовут характер. Шаблон поведения.
Кто пожил долго - у того прочный панцирь. Того вообще невозможно переубедить.
А если человек инфантильный, если он ребенок внутри, и если он от жизни прячется, тогда у него нет характера. Он сегодня один. Завтра другой. Послезавтра - еще какой то. И этот человек сам не знает какой он. И сам себе не верит. Мало ли какая фигня из него выскочит.
Психология
А как себя распознать?Настоящего себя...Просто есть ощущение,что я чередую тройку-четверку образов и так живу...
Анастасия Кирилюк
Ті понимаешь,Зигмунд...С одной стороны характер,стабильность,предсказуемость-это классно.Но...Будучи одним,ты много себя лишаешь.А так перед тобой открыто все.И как же многогранность?НЕоднозначность и т.д?
станьте самим собой
Это вот знаешь ...как... типа Мир дождлив.... и ВСЁ.
Но ведь это не так, в нём есть и Солнце и Дождь и Снег.
и много чего вообще разного.. .
на морском дне живут такие монстры... .
пусть и небольшого размера,
но в принципе может быть и большие есть. .
и ЭТО МИР.. ВЕСЬ... во Всём Своём Многообразии.
Ограничивать себя каким-то ОДНИМ образом - ну это же бред.. .
Ты Человек - а человек не может быть только Хорошим или Только плохим илди только весёлым и т. д. )
Просто мы часто пытаемся избавиться от того, потеряв которое в итоге мы теряем себя... часть своей личности. .
тебе не надо распознавать СЕБЯ в чём-то одном, тебе нужно Принять ВСЕ СТОРОНЫ ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ.
Правда есть одно *НО* ...если тебе некомфортно в каком-то из этих образов ...нужно понять, что именно тебе мешает принять это... и уже от этого отталкиваться в поисках себя настоящего)
и много чего вообще разного.. .
на морском дне живут такие монстры... .
пусть и небольшого размера,
)) Ну пробуйте как с языком: на котором думаешь - тот и твой родной. Так и здесь - а рулит кто?
Ха, тройку, четверку. Многие каждую секунду в разных образах, и не замечают этого.
Выравни прикус, отбели зубки и девушки сами к тебе потянутся
мне, кажется, в силу определенных обстоятельств -многие так живут)
Светлана Берсенева
тройка-четверка -туз...