Психология

У меня такое ...ОЩУЩЕНИЕ, что я тут самая глупая.. . Как с этим жить?

расслабься, не сравнивай себя ни с кем, ты уникальная, единственнная и самая самая ;)
Елена Кобец
Лучший ответ
вы ошибаетесь... Живите Нормально...
у меня ощущение, что не у Вас одной такое ощущение. . я тоже себя так частенько ощущаю...
Это кто-то к вам прикоснулся.. . скоро пройдет)
радостно)
вы себе льстите...
....кокетничаете ?!.я достаточно внимательно читала ваши Вопросы и Ответы....))))
Elena Plyusnina
Лаура Бекмолда Мамадарагая. ..а Вам-то это зачем?
И в чём эта глупость? Если про андронный коллайдер, то мы коллеги.
наслаждаясь.
Елена Стенчина
Нет, тебе придется подвинуться.... я самая свежеиспеченая ДУРА, с пылу с жару.... только что... ахахахаха!
Ксюша Шпагина
Да не парьтесь Вы! У Вас ещё всё впереди! Вы, наверняка, являетесь специалистом в какой-то области знаний или умений. Так что будет ещё Ваш коронный вопрос, на который Вы сможете дать исчерпывающий ответ!
Расширяйте свой кругозор, читайте книги, изучайте.. . Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно.. . Чего ещё не видел свет!
Анна Бурнашева
ах ты наша прелесть..)
С делай бутерброд . Так пойдет лучше. И жизнь хороша и жить хорошо. )
Больше молчи. Загадочно и с умным видом.
Bibizhan Chalova
НЕ парься.
Натали )))
Тупить потихоньку....
Ксения
Займись благотворительностью .Зайди на сайт Благотворительного фонда РУсская береза www.rusbereza.ru и займись добрым делом . Руки заняты- голова свободна.
Ksenia Pologovskaia
Я же живу.
продолжать задрачиваться в ответах, баллы помогают самолюбию..
У меня такое ощущение, что вы это.. . не искренне.
Смирись...
Не внушай себе. что ты глупая. Вот ник у тебя правильный, так и настраивайся.
У меня та же проблемма.
Просто начитайся цитат. .
Почему, вы меня не знаете.