Психология

Почему самые глупые поручения начальства всегда имеют пометку - "исполнить срочно"?

глупость нетерпелива и спешна))))))))))))
Татьяна Чёрная
Лучший ответ
Лариса Николаева Кратко, ёмко и... совершенно верно!!!
глупые поручения у начальства на первом месте...
Чтобы никто не успевал задуматься над глупостью, что ли?
Глупость ...от суетливости... Надежда "проскочить" по -быстрому.
Боятся, что не успеете сделать до того, как выяснится, что этого делать не нужно. Каждая проблема самоисчерпаема))
Ирина Д.
..была помоложе -понимала все буквально! Теперь понятие" срочно" зачит, что иструкция должна быть повторена не менее 3 раз!
зато потом какой кайф сказать " Как приказали, так и сделали !" я вообще последнее время с ТАКИМ удовольствием выполняю его приказы! он позавчера так верещал в истерике"а свои мозги включить нельзя было ?!" а я ему- нам мозги по должности не положены. Вы начальник-я дура !
Aizhan Abenova
Лариса Николаева А что, классный способ - нужно будет обязательно попробовать... :-)
Это Ваше субъективное мнение, что оно глупое. Начальник не обязан перед Вами отчитываться.
Ирина Гицарева
Думаю, для того, чтобы максимально быстро понять, что же на Самом деле представляет из себя подчинённый )))
???????? ???????????????
Лариса Николаева Интересная трактовка :-) Значит ли это, что вместо того, что бы делать общее дело начальник развлекается - занимается тестированием подчинённых? Маловероятно...
???????? ??????????????? Отнюдь ) Просто,если подчинённый говорит о трудностях поставленной задачи - значит он и есть основная трудность начальника )
???????? ??????????????? Я внимательно читаю вопросы,на которые отвечаю - поэтому понадеялась,что вы столь же внимательно читаете ответы - это тоже к слову ) .Что ж , Прийдётся пояснить подробнее:1) Что по вашему для подчинённого глупое поручение начальства с пометкой "исполнить срочно", как не трудность? 2) если поручение начальника вызывает у подчинённого трудности,то зачем нужен такой подчинённый? и 3) Как начальник сможет узнать подчинённого,не проверив его в деле? ) И при чём тут тесты - обычная повседневная рабочая обстановка. Просто хороший начальник умеет делать выводы из наблюдений за своими подчинёнными - тем и отличается )))
Точное наблюдение!
Пока не раскусили, в чём дело.
Чтобы поскорее отделаться от ...собственной глупости!
Ольга Вульф
Как много нам работы нудной, приносит ум начальства скудный
Как бывший начальник могу сказать- они потому и кажутся глупыми. Срочность их под большим сомнением. ) А так- обычные рабочие вопросы...)))
Gulzoda Abduganiyeva
бояться, что их глупость рассекретят.
Думает, что чем быстрее исполнение, тем больше вероятность глупости остаться не замеченой.
О)
Ольга )))
Шоб меньше шансов было задуматься у исполнителя