Психология
В какую самую глупую, самую нелепую примету вы верите?)
Вот хотите верьте, хотите - не верьте, но возвращение с полдороги - работает почти всегда... (((
В кошку, которая неудачно дорогу перебегает. Правда, у меня кошка беременна, потому приходится ее ловить.
Левая ладонь чешется - что-то получать (может, денежки)!
К-шки во сне - к деньгам.
после первой не закусывают и на второй жене не останавливаются
Я не верю в приметы. Ведь это всё, что, как считается, предвещает будущее; ситуация или происшествие, которые рассматриваются как доброе или злое предзнаменование. Высматривание примет относилось к гаданию, оно было запрещено в законе, который Бог дал своему народу.
Я верю только в разумные приметы.

Я не верю в приметы, поэтому у меня ничего не случается.
Как человек себя запрограммирует - то с ним и случится.
Метод программирования: встреча с объектом приметы - запуск процесса активации приметы.
-в черную кошку シ
Везде ищу цифру 8
"Халява приди! "
А я верю только в положительные, типа в какашку наступишь, голубь заморает - к деньгам. Если предмт падает, а гостей не ждешь, стучу им по полу три раза. Тьфу, тбфу, тьфу... То есть ближе к оберегам. А про черную кошку... У меня у соседей живет подлец, охотится на мою канарейку, он мне сто раз за день дорогу перебегает. А вот у меня была фигура черного кота на терассе, у кого духу хватило украсть!? В совпадения верю, верю в то, что можно всегда идти по белой полосе, если представить себе, что черно-белые полосы не чередуются, а есть всегда - типа твоя жизнь должна идти по прямой средней белой полосе, а по сторонам по черной, вот и петляешь, наступая и заплутав в темноте, но стоит выровнится можно держать светлый курс.
Если не погладить кота, перед тем как пойти на работу, то день будет неудачный (
Если в мороз звенят яйца то предстоит встреча с ампутатором
Мне повезёт
Если вы переходите дорогу на красный свет - это плохая примета
На себе показывать нельзя