Психология

ПОЧЕМУ чем глупее и нелепее конкурс на торжестве, тем больше он вызывает восторга у отдыхающих?

А_
Анастасия _
Так людям треш подавай, чем неприличнее, тем лучше, вы посмотрите на каналы Ютуба, донатят больше там, где дурнее всего контент, чего только не вытворяют. Я бы в таких конкурсах никогда не стал участвовать, это ниже человеческого достоинства. Я видел в инете еще, как на свадьбах типа банан зажимают между ног, а дамы имитируют минет, сев на колени, тьфу... это нифига не смешно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
так люди собрались не интеллект проверять... а расслабиться отдохнуть и посмеяться
Русских Инна
Восторг вызывает не конкурс и не задание.
А люди, которые в них участвуют.
Это неожиданная клоунада, в которой человек согласился принять участие не понимая что в этот раз клоуном будет он.
При чем рассмешить людей - это нелегкая задача, большее чем победа в любом дурацком конкурсе...
Но у любого торжества должен быть сценарий и режиссура)
Отдыхающие тут не при чем.
И они не настолько глупы, чтобы не подмечать просчеты в проведении...
Еще как говорится не стоит путать - жанры.
И тем более их смешивать...
Анна Шилкова
восторг - дитя невежества
Лера Зуева
а обратный вопрос - почему чем сложнее задания (пусть на работе), тем они менее привлекательны? слабо ответить на одинаковые вопросы? - значит вместо мозга - маргарин
Все мы дети, но не всегда можем позволить себе это вспомнить)
Аня Соболева
Отдых мозга...
Ржач...
Юлька Удалова
Людям нужен отдых, они отдыхают так.
Нина Арканова
Каков поп - таков и приход.
Miss Kaulitz