Психология
Какой самый нелепый и глупый поступок вы совершили в жизни?
танцевала в магазине
Ну я его таким не считаю... но по мнению других, наверное, то что бросил работу которая приносила где-то 6.000 гринов в месяц при занятости 1 день в неделю... без лишних замарочек.
Вторая мировая война. Это я её начал. Каюсь.
Выучилась в автошколе, сдала с первого раза, три года поездила и бросила это дело, хоть в аварии не попадала. Или в детстве, в 4 классе во время урагана шла в школу и чтоб портфель не рвало из рук, положила в него кирпич. Но сильнейшим порывом ветра мне руку с портфелем выкрутило так, что портфель с кирпичом оказался над моей головой. И если не отпущу, то выломает руку в плече, а отпущу, то получу кирпичом в портфеле по голове. Вы бы видели как мне пришлось уворачиваться и откатываться по проезжей части, ведь вывернуло руку посреди дороги! Хорошо что машин тогда было не много.
Их дохера.... Последний-сдох кот, сказал жене что нужен именно-Кот, маленький полосатый русско-народный! Ну и шо вы думаете? Припёрла взрослую кошку... Итог-с собакой-война, срёт где хочет, завтра отвезёт обратно. А по вопросу-я дал добро на эту глупость.
остановил завод
Родился.
Зарегался в ответах
Я совершаю его сейчас, думая над вопросом-"Какой нелепый и глупый поступок я совершил в жизни"... Вот оно мне надо?...
Когда транжирил деньги в пустую.