Психология
Самая нелепая шутка жизни, это связать Душу с одним человеком с одним человеком, а Судьбу с другим?

Да и в этой шутке или ошибке есть смысл, только поймем это пройдя больший путь где будет видно как на ладони ,значение.
смешно будет, когда тот далёкий уже тебя не любит
Обычное дело. Душой можно любить кого-угодно (женатого, не любящего вас или недоступного по каким-то причинам и т.д.)
А судьба - это испытание и её не обойдёшь.
Любой выбор несёт свои последствия.
самая нелепая шутка жизни это верить в это... вы хотите чтобы вас пожалели?... нет... не в этой рубрике
Насильно? Вслепую?)
Если вы встретили настоящую любовь никогда не создавайте с тим человеком семью , семья рушит ВСЕ...........я тоже люблю кофе , осень и фиолетовый цвет....)
Это не шутка, это проституция какая-то получается...
Dinara Zhanbatyr
Маловерным простите грех . . .
Судьбу ты связываешь с «собой» (=с ложным эго, с волком Акеллой), окружённым стаей таких же (как и ты сама) волков позорных, которые никогда не простят тебе, если ты «промахнёшься». На Земле ты живёшь по Закону: «око за око, зуб за зуб».
Душу ты связываешь с «богом» (=с ни-кем). =Душу ты ни с кем не связываешь. Душа твоя свободна от кого бы то ни было. Твою душу некому ни обвинять, ни прощать. Твоя душа всегда абсолютно Одна – на Небе. На Небе ты пребываешь в без-законии, по про-из-волу.
Твоё (Кузьки) тело здесь - на Земле, а душа - там, где тебя (Кузькина) мать родила - на Небе (в не-бытии). "Покажи (всем) Кузькину мать!"
У человека есть выбор всегда.А если он выбирает по судьбе быть заложником обстоятельств,потому что так комфортно ему по жизни или в угоду кому-то,или ради кого-то,так это тоже его выбор.И причем тут судьба,которая не загоняла в рамки обстоятельств его душу,а предоставила все-таки выбор,который он сделал сам
Причем тут шутка жизни к вашим прступкам
Желающий обманываться- обманется. Когда забывают слова и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии...начинается раздрай души. От сюда адьюльтеры и разводы что значит конец семье
Это похоже на морскую волну, много пены и шума. А вот толку не какого.
Самая нелепая шутка в жизни - это тратить время на просмотр групп вконтакте с подобными постами