Психология

Самый нелепый ваш наряд вы помните? Когда он был и для чего?)

Ха-ха-ха))) Вспомнил, как году а 90-каком-то-там, я был у друга, мы выпивали, и я запачкал брюки кетчупом. Пробовали застирать, но брюки были светлые и осталось грязное мокрое пятно. И тогда друг дал мне свои брюки, чтобы я добрался до дома. Они были размера на два больше, и я их чуть не потерял по дороге.
Алла Янку
Лучший ответ
выпускной вечер
В лесу под дождем на "тихой охоте" ...
Задумалась прям)))
получается, что у меня все наряды были лепыми)))
Оля Королева
юбка веером, танцевали три парня танец маленьких лебедей
Маряна Кцира
С мамой и её новым мужем ходили в ресторан. Платье мамино, а босоножки мои - у мамы размер ноги поменьше. Неловко чувствовала себя до конца вечера.
все наряды трёхлетней давности нелепы... пора почистить шифоньер...
Arina Kalebleeva
Помню. Это был классический костюм на выпускной в школе. Я не комфортно себя чувствую в таких "нарядах", да и идти не хотелось, если честно. Они мне все и так осточертели за эти долгие годы учебы. Я потусовался там буквально пару часов и быстренько домой: переоделся, взял друзей, выпивки и мы дернули на речку на пикничок - было жарко )) Больше я это на себя никогда не одевал.
а вот не было
Ольга Шкарупа
ОЗК, после норматива одевания в танке
Помню)))
В колхозе были на уборке картошки...
А вечером организовали для нас мини-дискотеку)))
Ну.... наряд был ещё тот)))
Сара Я
костюм ромашки на новый год в первом классе. Все охали ахали а я чувствовала себя ну полной дурой с этой ромашкой на голове)))
Оксана Музыка
под маской паяца
выходя из магазина подскользнулся и карманом куртки зацепился за ручку и разорвал весь бок так и ехал в маршрутке домой
шорты под джинсами
детский утренник. нарядили в цыганку.. какие то бусы, нелепая юбка..
а еще на свадьбе собирали деньги- кто за мальчика, кто за девочку ( кто первым родится). заставили надеть какие то шорты в виде головы слона, и там был огромный хобот.. собирала естественно за мальчика ))