В нормальной..
Только воруют, бардака много и система организации слабая..
В идеале, национализация недр, прогрессивный налог и серьезный налог на вывод капитала за рубеж хорошо поправили бы ситуацию, но воровать опять стали бы больше..
Психология
Как вы лично считаете ..мы живём в богатой или нищей стране?... только не надо политики.. просто ваше ощущение...
Думаю, что в богатой.
Только до людей это богатство не доходит.
Мы живём в богатой стране, которой приходиться тратить на вооружение огромные деньги, чтобы ее не раздраконили и не превратили в сателлита.
в обычной...
если у тебя в кармане есть сумма эквивалентная 70$ и нет долгов - ты богаче чем 80% американцев.
ДОбрый вечер)
Страна у нас богатая. Люди нищие. Всё.
Оксана Масленникова
Доброго времени суток!!
Прошу по возможности отметить и проголосовать в созданном мной Опросе, посвящённому 9-му Мая - https://otvet.mail.ru/question/207570883
я считаю, что слишком много лентяев развелось,
никто ничего делать не хочет
страна богатая, то ресурсы распределены неправильно
Страна - нищая, государство - богатое...
В богатейшей .
Страна богатющая, но всё плывёт в чужой карман.
Страна богата. Люди имеют достаток средний или ниже среднего чаще всего.
Те, кто живет в России, живут в богатой и самодостаточной стране.
Только лишь правильно хозяйничать надо..
В нормальной...
Странный вопрос. Это смотря что для Вас богатство. Для меня Богатство человеческая жизнь. Жизнь без войны, без падающих на голову бомб... счастье и богатство! А нищие страны... поезжайте в Сомали, например. Вечные войны, насилие и распухшие от голода дети. Сразу поймете несуразность своего вопроса.
Вы о России?
Конечно в нищей.
Ведь даже по официальной статистике, около половины россиян тратят всю зарпдату только на еду и оплату коммуналки.
Конечно в нищей.
Надежда Шевлякова
а где не так?