____________________________________________________________________________
Если посмотреть на прожиточный минимум по Всей стране- то это Скудно- нищее существование без перспектив!!
Но люди продолжают орать "за Путина"! ( Кроме голого ПАФОСА он ничего не привнёс.)
Им что, нравится так жить???
Психология
Россия откровенно Нищая страна, но люди продолжают поддержиавать Путина, ПОЧЕМУ?
а они его не поддерживают,
им просто лень с ним бороться.
но по логике вы правы,
молчание - знак согласия
им просто лень с ним бороться.
но по логике вы правы,
молчание - знак согласия
Не поддерживают. Привыкли к бездействию. А хвалят завербованные.
зомбированные
Во-первых, не нищая, а во-вторых, честь страны дороже благосостояния ее граждан.
Такая нищая страна, что аж все дворы заставлены машинами, пройти невозможно...
Наталья Витвинова
Я васумоляю..., подержанное железо из европы.., ха, машины...
Райля Медведева
Какими? купленными в кредит на последние гроши, чтоб "как у людей"?
Никто не орет. Ни за, ни против
Райля Медведева
откуда же эти сумасшедшие рейтинги? Кто все эти голосовавшие? (в прошлые годы особенно)
никто его не поддерживает. все искусственно создано.
Люди бы поддержали другого, кто гарантированно бы дал им прожиточный уровень выше. Но где эти гаранты? Свое бы не потерять, если Путин уйдет.
Такая грызня за власть начнется. Проходили уже это.
Наш народ никогда не жил хорошо, несмотря на на те богатства, которые имеет Россия.. это связано с тем, что власти глубоко наплевать на народ, она, власть живет хорошо при любом правителе. А народ всегда жил и живет плохо и к этому привык.. И самое главное народ не борется за улучшение качества своей жизни За повышение реальной заработной платы и профсоюзов реально борющихся за повышение уровня жизни в России нет.
Райля Медведева
Вот я и в ужасе, почему столько людей согласны так жить?? Откуда это повальное соглашательство на корку хлеба и неуважение к себе??
именно по этому мудрая богатая огромная украина едет на зароботки в глупую ватную нищую и самую маленькую страну россию ...скоро как издревле будет киевская не украина а русь
Работа есть, не работает только ленивый
В каждой семье-машина или две, телевизоры, бытовые приборы
Отпуск: за рубежом или на юге
Нищая страна? Да выидиот
Отпуск: за рубежом или на юге
Нищая страна? Да выидиот
Анфиса Барышникова
90% Вы Москвич ))
Потому что многие застали времена Горбачева и Ельцина и было ещё хуже. Я так понимаю вы живёте не в России?
Сталинские технологии по манипуляции сознанием толпы.
Я так понимаю, что вы не живете в России? Тогда я вам порекомендую засунуть свои пальцы в свою же задницу и сидеть так до второго пришествия. Наша жизнь это наше дело. А полудурочных критиканов со стороны мы не звали и плевать нам на ваше мнение.
Да, нам нравится так жить, и это не ваше собачье дело. занимайтесь своей хохляндией, продолжайте ее просирать.
А тебя то, холуя амери-какашкиного, это как ебёт?
Потому пропаганда в путинской сранорашке работает и культ личности Путло:))))
Почему бы вам не написать в какой стране проживаете вы? Какие лозунги именно для вас являются примером для подражания и насколько вы довольны своим правительством? Трудно отвечать на вопрос, когда не знаешь провокация ли он или желания автора подчеркнуть своё материальное благополучие?
Райля Медведева
Я в ужасе от того, как живут окружающие люди (особенно на старости лет, особенно те, что "всю жизнь отдал на служение родине и работу на предприятиях". Скребут гроши последние на хлеб, живут в вонючих пятиэтажках на грани обвала, выживают разве что за счёт своего огорода (кто ещё в состоянии его поддерживать) или родни.
Это нормально чтоли???