Психология
В чём радость быть миллионером в нищей стране?
Услаждение своего Эго, быть не таким как большинство, быть "выше" их.
Тут другая философия. я миллионер -я воплощаю свои мечты и реализую таланты свои. какое мне дело до остальных. становитесь рядом и пойдем вместе.
выйди на улицу. Каждая вторая машина дороже миллиона! У нас дома на 40 квартир - 30 машин и штук 20 из них дороже миллиона, а дом - самый обычный, совсем не престижный. Есть даже Магнум (Кайен, доработанный канадской дизайнерской фирмой) , сколько стоит - страшно подумать: )
В прошлом году средняя цена покупки машины в РФ была 800 тысяч.
Так что не такая уж бедная страна.
Аленчик Романова
Страна - это не только Москва
Человек, когда у него есть деньги, не замечает нищету вокруг себя. Это, как пройтись по городу. Кто-то видит дорогие ветрины, дорогие заведения, уют в своём доме и другие красивые дома, а кто-то только помойные баки и нищих . Другая психология. Люди при деньгах больше обращают внимание на то, что себе могут позволить, а не на тех, кто себе не может ничего позволить.
Радость в том, что при грамотном распределении собственных капиталов, количество условных врагов всегда стремится к нулю, а количество желающих поцеловать в зад ...стремится к бесконечности)))
Многие из них покупают себе селедку, лук, черный хлеб - все на газетку, - и с блаженством вспоминают время, когда они были бедны...
У Владимира Владимировича и компании уже спрашивали?
трансцендентность
Миллионером быть вообще радостно, пофиг в какой стране.
Быть круче всех
Деньги без любви и без здоровья ничто
быдло нагибать